мы настольную игру будем дарить, наклейки журналы от МАХАОн — они крутые, обожаем их, мышь символ года хорошую игрушку мягкую небольшую, любит их. И куклы винкс или сказочный патруль, она ещ е не определилась — это то что она попросит у д мороза сказала, так что теперь что просит у мороза то и покупаем)
Эх… жалко. я в детстве тоже хотела кошку и мама разрешила. Радости не было предела) А сейчас, если сын попросит, то мне тоже не хочется этих лишних забот
Комментарии
16с сыном такая же проблема. Не знаю, что подарить, тоже 5.5. Зато с дочкой проблем нет. В рекламе чего видит — ЭТО ХОЧУ, ой и ЭТО ТОЖЕ ХОЧУ!!! ))))
??? ну да, у нас такой период был пару лет назад, сейчас стала более разборчивой
Мышь мы хотим игрушку-вывернушку подарить :-) а так решили все-таки хороший новый самокат подарить, ну и небольшие подарочки.
Мы копилку будем дарить. Дочкам своих подруг заказала наборы резинок
Копилка есть :-)))
У нашей котроткие волосы, ей резинки не нужны :-))
Как вы рано начали думать))))
Да уж лучше заранее все купить :-))
У нее спросите
Спрашивали, хочет котёнка. Это не вариант
Эх… жалко. я в детстве тоже хотела кошку и мама разрешила. Радости не было предела) А сейчас, если сын попросит, то мне тоже не хочется этих лишних забот
Мы заведём кошку или собаку, но позже, когда дочка реально будет заботиться о питомце
Она, что не загадывает делание деду морозу?
Загадала — котенок. Но это не вариант
Скажите котят в этом году мороз никому не дарит, пусть выберет другое
А если умного котёнка, который мяучит, шипит