Девочки, глупый вопрос, но, что сделать с просроченным мылом? Понятно, что копейки стоит, можно и выкинуть, но вроде жалко как-то) может при стирке его добавлять, в измельченном виде? Или ещё чего посоветуете?)
Девочки, глупый вопрос, но, что сделать с просроченным мылом? Понятно, что копейки стоит, можно и выкинуть, но вроде жалко как-то) может при стирке его добавлять, в измельченном виде? Или ещё чего посоветуете?)


Комментарии
15Оо джонсонс у меня тоже дома просроченный лежит ? моем руки, пока не отвалились.
А я его открыла, так обалденно пахнет, что жалко стало выбрасывать))
О дааа пахнут они бомбически, у меня кокосовый с персиком… ммм?
Руки мыть, что ещё делать? Что с ним станет ?
У него че, срок годности есть ????
Тоже в шоке?
Тоже только узнала ??
Вам же не есть его??
Это дааа? а вдруг кожу пересушит?
Муж как то купил уже просроченное детское мыло, ничего сами им пользовались
Руки мылить, нашли из за чего заморачиваться
По прямому назначению
Я им только макияж с глаз смываю)
Почитала в интернете, пишут, что якобы после истечения срока годности, какие-то вещества начинают разлагаться) поэтому и задумалась)
Охринеть, у меня бы вся кожа и от не истекшего слезла ?
Так у меня из макияжа, тушь и тоналка, иногда карандаш? смывать то и нечего