Девочки, глупый вопрос, но,

Девочки, глупый вопрос, но, что сделать с просроченным мылом? Понятно, что копейки стоит, можно и выкинуть, но вроде жалко как-то) может при стирке его добавлять, в измельченном виде? Или ещё чего посоветуете?)

Девочки, глупый вопрос, но,
208

Комментарии

15
Ваш комментарий

Оо джонсонс у меня тоже дома просроченный лежит ? моем руки, пока не отвалились.

Ответить
@МамаМамонтёнка 

А я его открыла, так обалденно пахнет, что жалко стало выбрасывать))

Ответить
@Анастасия 

О дааа пахнут они бомбически, у меня кокосовый с персиком… ммм?

Ответить

Руки мыть, что ещё делать? Что с ним станет ?

Ответить

У него че, срок годности есть ????

3
Ответить
@Диана 

Тоже в шоке?

Ответить
@Диана 

Тоже только узнала ??

Ответить

Вам же не есть его??

1
Ответить
@Аленка 

Это дааа? а вдруг кожу пересушит?

Ответить

Муж как то купил уже просроченное детское мыло, ничего сами им пользовались

Ответить

Руки мылить, нашли из за чего заморачиваться

3
Ответить

По прямому назначению

1
Ответить
@Юля 

Я им только макияж с глаз смываю)
Почитала в интернете, пишут, что якобы после истечения срока годности, какие-то вещества начинают разлагаться) поэтому и задумалась)

Ответить
@Анастасия 

Охринеть, у меня бы вся кожа и от не истекшего слезла ?

Ответить
@Юля 

Так у меня из макияжа, тушь и тоналка, иногда карандаш? смывать то и нечего

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама