Хочу разобраться как работает приложение :)
Малышонка на 12 неделе где-то показала уже (пока путаюсь, как работает) вот гадаю сижу. Врачу видеться девочка, как же хочется чтоб это была правда???
Кстати, как вы набирали кг?
За 3 месяца 2 кг наела((
А есть питание, чтобы рос только малыш, а мы нет? От чего зависит?






Комментарии
18Я пока ни сколько не набрала, в первую беременность 8 кг набрала за все время, ела все подряд, а сейчас даже представить страшно, жрать (пардон) постоянно хочется.
Толстенькая) в прошлый раз на учёт вставала 57, через месяц перед родами 55 весила, а сейчас даже думать страшно, за год до беременности нечайно разожралась на 13 кг?и они до сих пор со мной???
А рост? Я 170, спортивного тяжелого телосложения, 68 до Б:((
Но мышцы, а ща уууу… Хоть пей один кефир… В 37 медленнее ж все
Через месяц после **родов 55) рост 164, я в первую беременность скакал как козлик до последнего, а сейчас думаю как бы раньше времени не развалиться))
А я кроме тяжести норм, настроение не оч(((( не вы худенькая, я щирокоплечая, вон)
У меня, пардон, грудь не приличного размера (большая чашка при объёме 70), небольшая попа, а если поправляюсь все в жирке на пузике отказывается, так что в ужасе жду в какую сторону начну жирнеть)
Я набрала 2,5 кг, но это думаю из за того что тянет на сладости, а так же сократила количество тренировок, поначалу прям много сил было, а последний месяц прям упадок сил какой то...
А я спокойно к сладкому, раз в три дня могу сломать… Эх
Ну по снимку я б тоже сказала девочка.
Я ходила в 13 в этот раз то что пацан увидела сразу
Набрала 2кг
Как же хочется девочку! Разница, правда, 14 лет будет ? а папа сына хочет, ?ну ничего… Подождем:)
То есть пока иду нормально по весу… Знаю, что некоторые худеют
За всю беременность набрала 10кг, последние 3 на НГ праздники, наела. А вообще всю беременность хомячила как не в себя
Ой это немного, я в первую набрала 20((( но очень быстро ушла в минус даже. А стала старше, в 37 уже не так наверное метаболизм работает..
Я после родов наоборот набрала 15кг и не могу сбросить
А спорт есть в жизни?
Да. И до беременности, и во время, и сейчас
Я была спортиком, перебегала(( не хочу, марафоны и ультра 50 км
… Сейчас отдых отдых. Посмотрим.