Здравствуйте. Девочки есть кто с ЭКО ИКСИ?
Мы делали, икси, пикси, но неудачно
Есть
Вы проходили на эко гидро узи или ренгеном?
Ренген
Я
У вас свой пц? Я думала вы тоже к Дару относитесь, там много приезжих) а вообще пока проверку труб не сделаете предположить проходимы они или нет невозможно, без проверки квоту не дадут даже если у вас мф.
У меня гидро узи
Вот и переживаем дадут нет квотус гидро узи., просто в республике не реально проити ренгеном
Нам нормально все дали, сама репра посоветовала сделать)главное же заключение проходимы или нет...
Долго ждали квоту?
Комментарии
16Мы делали, икси, пикси, но неудачно
Есть
Вы проходили на эко гидро узи или ренгеном?
Ренген
Я
У вас свой пц? Я думала вы тоже к Дару относитесь, там много приезжих) а вообще пока проверку труб не сделаете предположить проходимы они или нет невозможно, без проверки квоту не дадут даже если у вас мф.
У меня гидро узи
Вот и переживаем дадут нет квотус гидро узи., просто в республике не реально проити ренгеном
Нам нормально все дали, сама репра посоветовала сделать)главное же заключение проходимы или нет...
Долго ждали квоту?