Когда лучше покупать кроватку и коляску? Уже присмотрела и то, и другое. Муж предлагает сейчас купить и мне самой уже хочется что-нибудь купить уже, но эти приметы… Я в них особо не верила никогда, а в беременность как-то страшновато ? Недавно только мелочь купила немножко: термометр для воды, присыпку и ватные палочки. Оооочень уж хотелось хоть что-то купить ?






Комментарии
11Мы нашу коляску Анекс покупали до родов, и очень довольны что сделали это заранее, ведь потом совсем времени нет.
Составьте список необходимого и смотрите по приоритетам, что сейчас и что потом курить. К НГ может скидки и Акции будут на кроватки и коляску. Я так планирую покупать. Приметы бредовые, не верю. Все идёт из бедности 80-90х годов. Все Покупают и рожают нормально.
Коляску купили в 14 недель, кроватку на выходных, одежду для малышки начала сейчас потихоньку покупать, кроватку и коляску домой не приносили
Мы уже заказали и коляску и кроватку с матрасом
У меня в 1 Б в 25 недель было уже все кроме коляски и кроватки) постельке белье, одежда до 5 лет ? не могла сдержаться))) в декрет пошла купили кроватку и коляску. Можно ещё подождать и скидки часто бывают, может со скидкой купить еще
Примерно в 25 недель купили вообще всё! И это хорошо, потому что не знаю как я бы потом всё это ходила-выбирала. Тяжело уже было...
Лучше раньше, чем позже, потом не до кроватки будет) ну это я по себе говорю) мне уже осталось купить Памперсы и салфетки)
В беременность купили все для купания, одежду от и до, бутылочки на всякий случай. А кроватку с коляской уже при ребенке. И, думаю, правильно сделали. Подобрали уже согласно размерам, характеру и приобретенному опыту?
В последнее беременность в 16 недель коляску купила, выбрала понравилась, взяла и купила. В 23 недели конверт на выписку взяла, про одежду вообще молчу?. Короче к 30 неделям все было готово
Купите конечно, но вы должны быть уверенны что другую не захотите
Я как вышла в декрет — купила ВСЕ, от скуки. Не верю в приметы!