С 4 месяцев в них катала. Очень удобно было. Но ребёнку после года, на мой взгляд, они ни к чему, только тяжесть лишнюю тягать. После года купили обычные санки, но с 6-ю колёсами. Легко и удобно. На них тёплую силушку отдельно купили. Ребёнок ведь после года не спит на улице, зачем санки коляска?)))
Сидит, очень любит кататься. Лежать только не любит в ней))) Пока не думала какие брать, смотрю на авито, чтоб подешевле обошлись)) У старшей были беспонтовые санки коляска, без колёсиков и тонкие, узкие, неудобные. Этой буду брать такого плана, скорей всего
Ника у нас. С 4,5 месяцев в первую же зиму используем. Уже третью буду возить. Никакая коляска не проедет по нашим сугробам. В Москве я даже не знаю, нужны ли они? В Подмосковье может быть. В городе точно не нужны
Сын с года ездил, он октябрьский. Дочь сейчас уже будет ездить, нам сейчас 9ть. С колесами, очень удобно, зашел в магазин и не надо париться, в тележку садить, где чистят до асфальта тоже удобно.
Комментарии
30Мы Вот такие в рич феминизм купили, ещё не пробовали)
Ой в Автобеби а не в рич фемили
у нас такие, галактика называются, брала в автобеби 2 года назад сыну. отличная вещь. сейчас снег конкретно ляжет и я коляску продам, санки достану?
С 4 месяцев в них катала. Очень удобно было. Но ребёнку после года, на мой взгляд, они ни к чему, только тяжесть лишнюю тягать. После года купили обычные санки, но с 6-ю колёсами. Легко и удобно. На них тёплую силушку отдельно купили. Ребёнок ведь после года не спит на улице, зачем санки коляска?)))
С 6 месяцев в них, классные. И эту зиму надеюсь будет в них сидеть) Ника 7-2 вроде у нас, или 1)
.
Это 7-2, смотрю такие) но не понимаю разницы с 7-3… а цена на порядок выше
Да какая там может быть разница. Варежки есть, сумка, колеса хорошие, и дождевик большой, внутри меховой матрасик, что еще для счастья надо)
Ну и конечно перекидная ручка, что для меня важно всегда было и на колясках)
Да, я уже посмотрела сравнительный обзор на ютуб. Разницы существенной вообще нет!)
Планируем брать Ника 7-3, думаю в эту зиму уже будем кататься норм в них
Дочка с 7 месяцев в них каталась, у нас с большими выдвижными колесами Ника 7-3 вроде. Очень удобные
Нужны. Буду брать обязательно на эту зиму.
Лен, а твоя в коляске вообще сидит? Моя не сидит… вот я просто думаю, зайдут ди они ей. Какие кстати, брать будешь?
Сидит, очень любит кататься. Лежать только не любит в ней)))
Пока не думала какие брать, смотрю на авито, чтоб подешевле обошлись))
У старшей были беспонтовые санки коляска, без колёсиков и тонкие, узкие, неудобные. Этой буду брать такого плана, скорей всего
Берите, но чтоб ремни безопастности были 5 точные
С года использовали, в этом году тоже планируем. У нас pikate. Довольна на все ?.
У нас Ника 7-3. Два сезона откатались со старшей, теперь младшую будем катать. Мы в частном секторе и снега полно.
Ника у нас. С 4,5 месяцев в первую же зиму используем. Уже третью буду возить. Никакая коляска не проедет по нашим сугробам. В Москве я даже не знаю, нужны ли они? В Подмосковье может быть. В городе точно не нужны
Не то прочла) в Барнауле наверное тоже необходимы)
Нужны-нужны) но не факт что дочери зайдет..
У меня сын и до 4х бы ездил на коляске) А дочь, как пошла-коляска, велосипед стоят.
С 7 мес на них гоняли и в эту зиму тоже будем. Ника
Нужны, с года. Очень удобно. С шестью колёсами и регулируемой спинкой
У вас какие? Ну имею ввиду модель/фирма
Ника. В рич фэмили брали, два года назад
Сын с года ездил, он октябрьский. Дочь сейчас уже будет ездить, нам сейчас 9ть. С колесами, очень удобно, зашел в магазин и не надо париться, в тележку садить, где чистят до асфальта тоже удобно.
С года уже можно, кто то и раньше. Вообще удобные, тоже хотела, но буду брать санки с шасси колесами просто)))