Санки-Коляска?

Нужны ли? С какого возраста лучше? Какие порекомендуете?

328

Комментарии

30
Ваш комментарий

Мы Вот такие в рич феминизм купили, ещё не пробовали)

1
Ответить

Ой в Автобеби а не в рич фемили

1
Ответить
мне были нужны, так как коляска просто не проезжала по нашим сугробам.  Использовали с 7 мес.  до 2 лет 
Ответить

у нас такие, галактика называются, брала в автобеби 2 года назад сыну. отличная вещь. сейчас снег конкретно ляжет и я коляску продам, санки достану?

Ответить

С 4 месяцев в них катала. Очень удобно было. Но ребёнку после года, на мой взгляд, они ни к чему, только тяжесть лишнюю тягать. После года купили обычные санки, но с 6-ю колёсами. Легко и удобно. На них тёплую силушку отдельно купили. Ребёнок ведь после года не спит на улице, зачем санки коляска?)))

Ответить

С 6 месяцев в них, классные. И эту зиму надеюсь будет в них сидеть) Ника 7-2 вроде у нас, или 1)

Ответить

.

Ответить
@Рита 

Это 7-2, смотрю такие) но не понимаю разницы с 7-3… а цена на порядок выше

Ответить
@Екатерина 

Да какая там может быть разница. Варежки есть, сумка, колеса хорошие, и дождевик большой, внутри меховой матрасик, что еще для счастья надо)

Ответить

Ну и конечно перекидная ручка, что для меня важно всегда было и на колясках)

Ответить
@Рита 

Да, я уже посмотрела сравнительный обзор на ютуб. Разницы существенной вообще нет!)

Ответить

Планируем брать Ника 7-3, думаю в эту зиму уже будем кататься норм в них

Ответить

Дочка с 7 месяцев в них каталась, у нас с большими выдвижными колесами Ника 7-3 вроде. Очень удобные

Ответить

Нужны. Буду брать обязательно на эту зиму.

Ответить
@Злюка 

Лен, а твоя в коляске вообще сидит? Моя не сидит… вот я просто думаю, зайдут ди они ей. Какие кстати, брать будешь?

Ответить
@Екатерина 

Сидит, очень любит кататься. Лежать только не любит в ней)))
Пока не думала какие брать, смотрю на авито, чтоб подешевле обошлись))
У старшей были беспонтовые санки коляска, без колёсиков и тонкие, узкие, неудобные. Этой буду брать такого плана, скорей всего

Ответить
Ответить

Берите, но чтоб ремни безопастности были 5 точные

Ответить

С года использовали, в этом году тоже планируем. У нас pikate. Довольна на все ?.

Ответить

У нас Ника 7-3. Два сезона откатались со старшей, теперь младшую будем катать. Мы в частном секторе и снега полно.

Ответить

Ника у нас. С 4,5 месяцев в первую же зиму используем. Уже третью буду возить. Никакая коляска не проедет по нашим сугробам. В Москве я даже не знаю, нужны ли они? В Подмосковье может быть. В городе точно не нужны

Ответить

Не то прочла) в Барнауле наверное тоже необходимы)

Ответить
@Татьяна 

Нужны-нужны) но не факт что дочери зайдет..

Ответить
@Екатерина 

У меня сын и до 4х бы ездил на коляске) А дочь, как пошла-коляска, велосипед стоят.

Ответить

С 7 мес на них гоняли и в эту зиму тоже будем. Ника

Ответить

Нужны, с года. Очень удобно. С шестью колёсами и регулируемой спинкой

Ответить
@Надя 

У вас какие? Ну имею ввиду модель/фирма

Ответить
@Екатерина 

Ника. В рич фэмили брали, два года назад

Ответить
@Екатерина 

Сын с года ездил, он октябрьский. Дочь сейчас уже будет ездить, нам сейчас 9ть. С колесами, очень удобно, зашел в магазин и не надо париться, в тележку садить, где чистят до асфальта тоже удобно.

Ответить

С года уже можно, кто то и раньше. Вообще удобные, тоже хотела, но буду брать санки с шасси колесами просто)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама