Два месяца так ждала этот чехол, а он не на мою модель телефона, огромный, ошиблись походу, а ведь он по качеству такой классный?
Два месяца так ждала этот чехол, а он не на мою модель телефона, огромный, ошиблись походу, а ведь он по качеству такой классный?



Комментарии
8Экспектоооооо патронум?
?
Вот это я понимаю проблемы у человека
Никто и не говорит что проблема, просто с утра подпортило настроение
Можете скинуть ссылку на продавца!
https://s.click.aliexpress.com/e/bzhY18Pu
Откройте спор и закажите ещё раз.
Да надо, просто расстроилась чего-то