Девочки, всем привет. У меня есть снежинка, сейчас в крио, решили в ЕЦ делать. Правда врач назначил почти на 7 день от овуляции, у кого так было, напишите пожалуйста. Обычно читаю что на 5 от овуляции подсаживают. Врач говорит что сейчас именно так работают. Завтра подсадка ??????





Комментарии
6Удачного вам переноса ?❤? у меня в субботу подсадка)
Спасибо большое ???? и вам, пусть ваш малыш держится за вас крепко все 9 месяцев
Вот я тоже морально и материально готовлюсь. Хочу зимой. Ещё одного двух. Как повезёт.
Меня с завтрашнего дня ждут самые томительные 2 недели. Главное чтоб был результат ??
Самое мудрое НЕ томить себя хоть 36 часов. В начале. Для улучшения результата.
Спасибо большое за рекомендации ?