В 4 утра икать в животе? Самое время????

Муж не понимает чего это я ночью не высыпаюсь… действительно, с чего бы?) может от того что раза 4 за ночь сходить в туалет, тк ребёнок давит на мочевой? Не, не слышали. Или может от того что малыш начинает икать, от чего пульсирует живот и при этом бьет ножками? Да неее бред какой, с этим же спать самое то? у него то там ничего не прижимает и ни кто не бьет и не икает, спи не хочу) ох мужчины… не понять им нас....)

6
512

Комментарии

23
Ваш комментарий

Ох как же я хотела чтоб хоть раз они испытали то что испытуем мы ??

Ответить

Некоторым мужчинам понять… первым муж на руках носил и жалел и помогал и поддерживал и со слезами на глазах переживал хотя далеко не мямля… а второй вообще просто ПОХХХХ глубоко было ...

Ответить

У меня мелкиц в пузе тоже икал часто я сначала так перепугалась думаю что там с ним))) замёрз чтоли ??? прочитала что норм))) часто икал кстати

Ответить

У меня после 20-ти недель. Была дикая бессонница. Я в сутки спала ну часа 2-3 максимум.

Ответить

Я не просыпаюсь из-за икоты и шевелюшек, как-то привыкла к ним) в туалет тоже не встаю, стараюсь не пить на ночь)

Ответить

Такая же бывает ерунда (((пару дней назад он так разошёлся, бил по пузырю, икал, крутился
Я за час раза 4 в туалет сходила ???а муж думает, что это все хихи-хаха ?

Ответить
@Daria 

Ага погулять решила ?

Ответить

я встала в 5 утра. скачки в животе, икота

Ответить

У меня икает 5-6 раза в сутки. Ночью бывает будит. Икота уже надоедает.

Ответить
На вашем сроке спала еще отлично, а вот сейчас уже тяжелее. Ребенок больше, ощущаются лучше все его икания и телодвижения. И на мочевой иногда так давит или бьет уже, что будь здоров ?
Ответить
@Оксана 

У меня в эту беременность все раньше началось по ощущением)

Ответить
@Дарья Дэвиль 

Ну ощущения это одно, а вот размеры ребенка и его сила это уже другое ?

Ответить
@Оксана 

Ну у всех по разному это точно ? сын маму жалел и как-то не так сильно долбил даже на последних сроках, но ощутимо очень ? доча пока так же. А кто-то рассказывает их малыши и по рёбрам и под рёбра так лупят что аж до слез?

1
Ответить

А я к спине мужа пуз двигаю, пускай его тоже пинают....

2
Ответить
@ТуттиФрутти 

Хорошая идея! Надо будет взять на заметку, я тоже ночами спала плохо

Ответить
@ТуттиФрутти 

Моего это вообще ни как не берет ? он как спал так и спит.

Ответить
@Дарья Дэвиль 

Мой бухтит с утра, что его дочь пинала… но ничего ничего, меня она похуже била...

Ответить

Оо я вообще ночью плохо спала, у моей ночью были «гуляния», а днём спали нормально ) даже сейчас распорядок дня такой у нас, как был в животе

Ответить

Так а в чем проблема, будите его каждый раз, когда вы просыпаетесь. И не давайте уснуть, если вам ребёнок не даёт уснуть. Мой муж спит чутко, и просыпается иногда, когда я встаю в туалет. И он сильно проникся, когда я сказала, что это вообще каждую ночь. Сейчас все время требует, чтобы я полежала, напоминает все время. Знает, хитрый, что я лягу и через 5 минут засну. Пока ваш не прочувствует, не поймет.

Ответить
@Happy 

Он не понимает, но спать мне с сыном днём не мешает )

Ответить

Я вообще каждый час просыпаюсь и в туалет хожу. У нас двойня.) А пульсирует, это икает)))

2
Ответить
Ответить

Сегодня мой малыш начал икать в 4 утра ?у меня сон пропал вообще, лежала до 6 просто так ?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама