Муж не понимает чего это я ночью не высыпаюсь… действительно, с чего бы?) может от того что раза 4 за ночь сходить в туалет, тк ребёнок давит на мочевой? Не, не слышали. Или может от того что малыш начинает икать, от чего пульсирует живот и при этом бьет ножками? Да неее бред какой, с этим же спать самое то? у него то там ничего не прижимает и ни кто не бьет и не икает, спи не хочу) ох мужчины… не понять им нас....)






Комментарии
23Ох как же я хотела чтоб хоть раз они испытали то что испытуем мы ??
Некоторым мужчинам понять… первым муж на руках носил и жалел и помогал и поддерживал и со слезами на глазах переживал хотя далеко не мямля… а второй вообще просто ПОХХХХ глубоко было ...
У меня мелкиц в пузе тоже икал часто я сначала так перепугалась думаю что там с ним))) замёрз чтоли ??? прочитала что норм))) часто икал кстати
У меня после 20-ти недель. Была дикая бессонница. Я в сутки спала ну часа 2-3 максимум.
Я не просыпаюсь из-за икоты и шевелюшек, как-то привыкла к ним) в туалет тоже не встаю, стараюсь не пить на ночь)
Такая же бывает ерунда (((пару дней назад он так разошёлся, бил по пузырю, икал, крутился
Я за час раза 4 в туалет сходила ???а муж думает, что это все хихи-хаха ?
Ага погулять решила ?
я встала в 5 утра. скачки в животе, икота
У меня икает 5-6 раза в сутки. Ночью бывает будит. Икота уже надоедает.
У меня в эту беременность все раньше началось по ощущением)
Ну ощущения это одно, а вот размеры ребенка и его сила это уже другое ?
Ну у всех по разному это точно ? сын маму жалел и как-то не так сильно долбил даже на последних сроках, но ощутимо очень ? доча пока так же. А кто-то рассказывает их малыши и по рёбрам и под рёбра так лупят что аж до слез?
А я к спине мужа пуз двигаю, пускай его тоже пинают....
Хорошая идея! Надо будет взять на заметку, я тоже ночами спала плохо
Моего это вообще ни как не берет ? он как спал так и спит.
Мой бухтит с утра, что его дочь пинала… но ничего ничего, меня она похуже била...
Оо я вообще ночью плохо спала, у моей ночью были «гуляния», а днём спали нормально ) даже сейчас распорядок дня такой у нас, как был в животе
Так а в чем проблема, будите его каждый раз, когда вы просыпаетесь. И не давайте уснуть, если вам ребёнок не даёт уснуть. Мой муж спит чутко, и просыпается иногда, когда я встаю в туалет. И он сильно проникся, когда я сказала, что это вообще каждую ночь. Сейчас все время требует, чтобы я полежала, напоминает все время. Знает, хитрый, что я лягу и через 5 минут засну. Пока ваш не прочувствует, не поймет.
Он не понимает, но спать мне с сыном днём не мешает )
Я вообще каждый час просыпаюсь и в туалет хожу. У нас двойня.) А пульсирует, это икает)))
???
Сегодня мой малыш начал икать в 4 утра ?у меня сон пропал вообще, лежала до 6 просто так ?