Кто-нибудь пользовался каплями при беременности? Я сегодня не выдержала и закапала називин детский, потому что спать невозможно из-за этого ринита. Знаю что нельзя, но по другому я с ума сойду просто
Кто-нибудь пользовался каплями при беременности? Я сегодня не выдержала и закапала називин детский, потому что спать невозможно из-за этого ринита. Знаю что нельзя, но по другому я с ума сойду просто






Комментарии
20Всю Беременность капаю. Лазолван Рино помогает только
Тоже его применяю, вам его врач назначил? Боюсь что в плаценте может сосуды тоже сузить(((
Да лор назначил, ну конечно уточнил что не больше 6-7 дн капать. Но я без него не могу. Противопоказаний нет при беременности. Но вот честно я про плаценту и не подумала даже, теперь задумалась. Я его мес. 3 брызгаю без перерыва(((
Я просто капаю часто, у меня действия хватает на пару часов буквально. Ночью два раза просыпаюсь оттого что не дышу
Лучше закапать и дышать, как мне сказала и лор и гинеколог) потому что отсутствие нормального снабжение кислородом плохо для малыша. Я два раза за беременность пользовалась детским називином, потом ещё с него слезала с помощью назонекса (тоже с разрешения гинеколога)
Всю беременность капала обычные взрослые капли. Постепенно на детские перешла. Всё нормально.
Часто капали?
Раза 3 за день и ночью 1 раз стабильно
Мне терапевт по беременности говорила, что детским лучше не капать, не на долго хватает. Посоветовала риномарис, им сказала можно, но не более 5 дней
Пользовалась пшиками с морской водой, их разрешают
Да, но они к сожалению не снимают заложенность и отёк(
Да, довольно часто.
И я капаю?сейчас болею.Без капель никак...(По мне так лучше закапаться и дышать!
Раз в день, на ночь, постоянно детские капала
Мне не помогали не растворы соляные, не детские капли. Немного легче после физио становилось. Капала лазолван рино. Хорошо помогал, но В итоге привыкание получилось. быстро от этого избавилась.
Скажите, вы долго капали его? Тоже его сейчас применяю… гипоксии у ребёнка не было? И как избавились от привыкания, расскажите пожалуйста ?
С 5 мая до конца июля. Все хорошо☺️потом просто в одну ноздрю капаете, вторую оставляете. Потом, как та дышать начинает вторую перестаете капать. За неделю где-то прошло все
Грешила пару раз снупом детским и пару раз изофрой все норм
Всю беременность капала, санорин ксило детский, тоже ринит
Да) капаю уже 3 день перед сном… снуп детский… иначе сложно вообще уснуть