У кого было пкс, кому делали спиналку? Как вы себя чувствуете,?
Правша ли то что она не проходит просто так все равно даёт о себе знать
У кого было пкс, кому делали спиналку? Как вы себя чувствуете,?
Правша ли то что она не проходит просто так все равно даёт о себе знать






Комментарии
17Мне делали спиналку 3 раза. Отлично я себя чувствую. Главное расслабиться и следовать указаниям анестезиолога.
Болела спина с неделю, будто мышцы на спине не работали, потом все прошло
Первое экстренное кесарево спина вообще не болела как будто и не делали. Второе плановое попали с 3 го раза, беспокоила спина мес 3 наверное ( но ещё доча ручная и пухленькая ) поспособствовала. Сейчас ттт все ок.
Делала в 20 недель при наложении швов и 3 недели назад при пкс. В первый раз чувствовалось место укола несколько дней и потом через пару недель при неудобном положении как-то вступило в этом месте на день. После пкс с классным анастазеологом вообще ни разу не вспомнила. Но в любом случае ничего критичного!
После нее очень болела голова. Дгя три. Прям пошеаелить не могла. На этом все.
Отлично чувствую, болело 3 дня только место укола. После КС прошло 1,5 года
Два с лишним года прошло после экс со спиналкой, ничего не беспокоит. Побаливало только первые 2-3 месяца и то может не из-за этого, а просто от того, что живота не стало и спина выпрямилась
Лучше эпидкралку
4 года назад делали. Ничего подобного. Вообще не болело ничего ))) вот на днях снова кс и снова анастезия спинальная ))) напишу после кс ?
Проходит.
2 раща была.
У кого как, у меня отеки были сильнейшие. Пила кане фрон, прошли за недели полторы
У меня кстати тоже. Но мне сказали, что молоко должно придти со дня на день. И правда, как пришоо- отеки спали на нонах
У меня спиналка была, вообще никак не беспокоит и не беспокоила.
ничего не болит, дважды делали. у нас никому почти общий не делают
Аналогично
Спина болит часто