Моя мама купила доче Мини, а рада я ?
В детстве помню была маленькая игрушка мини, самая любимая, затрёпанная))
И тут мама достаёт эту и я рада больше чем дочь ?
Люблю все, что связано с Мини Маусом))
А вы? Есть любимые герои?
Моя мама купила доче Мини, а рада я ?
В детстве помню была маленькая игрушка мини, самая любимая, затрёпанная))
И тут мама достаёт эту и я рада больше чем дочь ?
Люблю все, что связано с Мини Маусом))
А вы? Есть любимые герои?






Комментарии
14Фанат всего Диснея до нулевых. Дальше у них в большинстве удачными были только фильмы, мультфильмы не по мне
У меня наверное нет любимого персонажа. Многие нравятся, когда дочки чем-то увлеклись, старалась найти. Со старшей это было трудно, иногда приходилось из другой страны заказывать, у нас не было в продаже. Помню кротика из Праги заказала, персонажей из истории игрушек из США. А вот когда она любила конька горбунка, нигде не могла его купить, дочь подросла и он появился в продаже. Сейчас, хорошо, нет проблем, можно любого мульт героя купить. Старшим они уже не нужны, а младшая пока не интересуется?
Микки маус? все что вижу с этим персонажем стараюсь купить? майки штаны шапки… все ?
Микки маус мальчик ?)
То есть больше мальчик или девочка все таки ?)
Ну да) мне почему то больше нравится именно Микки маус))
Аа)
Ну он тоже классный ?
Но такой нет, я б тоже радовалась)
У нас даже зимний комбез с минни, рюкзак, игрушки и много чего ещё)
Да да. У нас ботинки, куртка, штаны, толстовка, кофты?
А ещё с алика заказала тарелку и бутылочку ??
А и посуда конечно же ???
У меня это Снупи ??
Во ??
Да)) понночка