Второй день можно нащупать бугорки, когда трогаю живот. Точнее я чувствую что выпирает и начинаю трогать. То в одном месте, то в другом. Твёрдые. Проходят. Через какое то время снова появляются… в понедельник 17 недель. Это что такое? Тонус или нет?
Второй день можно нащупать бугорки, когда трогаю живот. Точнее я чувствую что выпирает и начинаю трогать. То в одном месте, то в другом. Твёрдые. Проходят. Через какое то время снова появляются… в понедельник 17 недель. Это что такое? Тонус или нет?


Комментарии
2Скорее всего)
Я думаю малыш головой или попой торчит)