Уничтожение иммунитета. Вы в ответе за ребенка и все последствия лягут только на вас, включая финансовую и моральную.

Для того, чтобы вступать в дискуссию необходимо владеть информацией, изучать все законы, а потом навязывать свое мнение другим, тем кто стоит за своего Человечика горой. И не указ директора и медсестры, не отвечающие ни за что после введения в организм неизвестной жидкости в тело Вашему чаду. Только осел доверяет рядом стоящему с иглой, который недееспособно выполняет чужую волю по уничтожению иммунитета, разрушению ДНК и проведению опытов разных инфекций приводящих детей к инвалидности, в овощ, бездетность и к смерти. Только «профилактика» наносит непоправимый удар нашему генофонду России. Не призываю. Адресую пользователю УМА ПАЛАТА))).

229

Комментарии

6
Ваш комментарий

Когда у вас заболеет, кто то из близких вам людей, вашу спесь собьют в два счета! Когда придётся колоть уколы, необходимые для жизни вашего близкого человека!!! И тогда вы вряд ли буде себя бить в грудь и кричать, что не подпустите человека “ с иглой», а напротив будете умалять человека « с иглой» сделать хоть что нибудь !

Ответить

Очередной троль

Ответить

ооо надеюсь, однажды, попав на операцию, вы откажетесь от этого «с иглой», и мы все потом почитаем рассказ о том, как вы пережили операцию без анестезии.

ну, или не почитаем, что вероятнее.

Ответить
@elvisvis 

Судя по логике автора, врачам доверять нельзя. Так что его выход, это самолечение. Будет лечится подорожниками )

Ответить
@Анна 

а, ну, удачи ей.

Ответить

Секта

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама