Для того, чтобы вступать в дискуссию необходимо владеть информацией, изучать все законы, а потом навязывать свое мнение другим, тем кто стоит за своего Человечика горой. И не указ директора и медсестры, не отвечающие ни за что после введения в организм неизвестной жидкости в тело Вашему чаду. Только осел доверяет рядом стоящему с иглой, который недееспособно выполняет чужую волю по уничтожению иммунитета, разрушению ДНК и проведению опытов разных инфекций приводящих детей к инвалидности, в овощ, бездетность и к смерти. Только «профилактика» наносит непоправимый удар нашему генофонду России. Не призываю. Адресую пользователю УМА ПАЛАТА))).



Комментарии
6Когда у вас заболеет, кто то из близких вам людей, вашу спесь собьют в два счета! Когда придётся колоть уколы, необходимые для жизни вашего близкого человека!!! И тогда вы вряд ли буде себя бить в грудь и кричать, что не подпустите человека “ с иглой», а напротив будете умалять человека « с иглой» сделать хоть что нибудь !
Очередной троль
ооо надеюсь, однажды, попав на операцию, вы откажетесь от этого «с иглой», и мы все потом почитаем рассказ о том, как вы пережили операцию без анестезии.
ну, или не почитаем, что вероятнее.
Судя по логике автора, врачам доверять нельзя. Так что его выход, это самолечение. Будет лечится подорожниками )
а, ну, удачи ей.
Секта