Казань. Детский окулист

Девочки, куда записать младшую? Надо показаться врачу, ибо у ее отца беда со зрением капец–капецная. У нас в пол–ке врача нет, приходит раз в мес для малышей из Корд оптики, но я в нее компететности оч сомневаюсь. Можно ли в ДРКБ посетить окулиста платно и надо ли там записываться заранее?

254

Комментарии

7
Ваш комментарий

Напиши мне в личку! Мы прям перед вылетом были, у моих детей проблема со зрением, дам врача

Ответить

Можно. Там есть Платная Регистратура, записываетесь, приезжаете за 15 мин и оплачиваете

Ответить

8 (843) 237-30-42

Ответить
@Эля 

Спасибо! А на прием сразу же идем?

Ответить
@Анна 

Вы записываетесь сначала на конкретную дату, время и к конкретному специалисту. А когда подходит время вашего приема приезжаете заранее, оплачиваете и потом идёте. Лучше вообще за пол часа приезжать, там очередь в регистратуре и касса ещё отдельно

Ответить

Единственное не знаю насчёт конкретно окулиста. Мы там были у невролога и аллерголога

Ответить
@Эля 

Спасибо! Завтра буду звонить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама