Девочки, куда записать младшую? Надо показаться врачу, ибо у ее отца беда со зрением капец–капецная. У нас в пол–ке врача нет, приходит раз в мес для малышей из Корд оптики, но я в нее компететности оч сомневаюсь. Можно ли в ДРКБ посетить окулиста платно и надо ли там записываться заранее?






Комментарии
7Напиши мне в личку! Мы прям перед вылетом были, у моих детей проблема со зрением, дам врача
Можно. Там есть Платная Регистратура, записываетесь, приезжаете за 15 мин и оплачиваете
8 (843) 237-30-42
Спасибо! А на прием сразу же идем?
Вы записываетесь сначала на конкретную дату, время и к конкретному специалисту. А когда подходит время вашего приема приезжаете заранее, оплачиваете и потом идёте. Лучше вообще за пол часа приезжать, там очередь в регистратуре и касса ещё отдельно
Единственное не знаю насчёт конкретно окулиста. Мы там были у невролога и аллерголога
Спасибо! Завтра буду звонить