Какие мысли вам приходят

Какие мысли вам приходят в голову при токсикозе? я например поймала себя на том, что не могу себе представить покупку коляски, одежды, кроватки.Мысли о том, чтобы поскорее вернулось состояние активности и бодрости огорчает собственная аппатия что ли.

198

Комментарии

22
Ваш комментарий

Согласна! В первый хотелось только лежать, блевать и тихо умирать, во второй летала, а недели с 34 стало уже тяжело, не ходила дальше своего района) так что придётся просто перетерпеть, попробуйте порадовать себя чем-то, фильм посмотреть хороший или вкусняшкой от которой не тошнит

Ответить
@Оля 

Прибодрили )Спасибо !

Ответить

Я вообще при токсикозе думала только о том как не сдохнуть)Это пройдет, надо подождать.Во втором триместре будете чувствовать себя хорошо, и захочется все покупать)

1
Ответить
@Олеся 

Вот меня сегодня тоже посетила мысль, как бы не сдохнуть .

1
Ответить

Вы еще можете быть вполне активны, дальше намного хуже

Ответить

Представлять и не нужно, у меня 27 недель и я пока не представляю, ибо рано ещё, после 32 недель только можно. А у вас вообще ещё семечка внутри.

Ответить
@Syuzi 

Как вы себя чувствуете на вашем сроке ?

Ответить
@Анна 

Шикарно:) но до 17 недель рвало жутко. С 17 стало лучше а с 18 вообще рай:) успела и по странам полетать, и позагорать, и по Европе попутешествовать..:) Так что потерпите до 13-18 недель и будет счастье:)

Ответить
@Syuzi 

До 17 недель конечно долго, но здорово, что после успели отдохнуть и нормализовалось самочувствие !

Ответить

Крепитесь. Второй триместр это передышка перед адом третьего и после апатии с токсом первого. Так что скоро выдохните)

Ответить
Показать все ответы
@Анна 

Стесняюсь спросить у вас мужа не Евгений зовут?))

Ответить
Ответить
@Анна 

Тогда извиняюсь, у меня пара есть знакомая, которая живёт в Питере, они уже лет 5 планируют, было ЭКО, думаю мало ли может это им так повезло??

Ответить
@Ирма 

Будем надеяться, чтобы им повезло !!!

Ответить
@Анна 

Тоже мысли такие, ни о чем думать не могу нормально. Все все равно, мечтаю только, чтобы мне лучше стало. Беременной себя не ощущаю, только больной какой-то

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама