Буду верить и надеяться что в этот раз у меня все получиться! Беременные апчихайте меня ????
Ноги закинуть — это раз))) а потом ещё на всякий случай на животе полежать))) полезно при загибе матки
У меня нет загиба вроде
Блин дам вам такой тупой совет, но я не знаю помог он мне или звёзды так сошлись, кароч закиньте ноги наверх после па, типо как березку сделайте. Мне это подсказала подруга, ей вот тоже после этого удалось забеременеть ?
Будем закидывать
Долго их так держать
Ну не, секунд 15, я не знаю как это работает ?
Но очень надеюсь, что вам это поможет
Спасибо !
Апчииии
Все будет. Главное не отступайте от своей мечты. Все у вас получится.
Спасибо дай бог ?
Комментарии
11Ноги закинуть — это раз))) а потом ещё на всякий случай на животе полежать))) полезно при загибе матки
У меня нет загиба вроде
Блин дам вам такой тупой совет, но я не знаю помог он мне или звёзды так сошлись, кароч закиньте ноги наверх после па, типо как березку сделайте. Мне это подсказала подруга, ей вот тоже после этого удалось забеременеть ?
Будем закидывать
Долго их так держать
Ну не, секунд 15, я не знаю как это работает ?
Но очень надеюсь, что вам это поможет
Спасибо !
Апчииии
Все будет. Главное не отступайте от своей мечты. Все у вас получится.
Спасибо дай бог ?