Итак, сегодня сходила на УЗИ.
Нашли ПЯ в матке, ура!!! ????
Сдавала ХГЧ в динамике:
15.10 = 168
17.10 = 377
20.10 = 1115
Растем хорошо! ??
Теперь главное, что бы нашли эмбриончик в ПЯ и услышать сердцебиение, сказали ждать дней 10 до следующего УЗИ) Ждем-с...


Комментарии
5У мужа такой же был диагноз) поздравляю
Спасибо! У вас тоже все естественным путем получилось?))
Да)))
Всё будет хорошо)лёгкой вам беременности!)
Спасибо ?