Тератозооспермия и беременность - чудеса случаются!). Часть 2.

Итак, сегодня сходила на УЗИ.

Нашли ПЯ в матке, ура!!! ????  

Сдавала ХГЧ в динамике:
15.10 = 168

17.10 = 377

20.10 = 1115

Растем хорошо! ??


Теперь главное, что бы нашли эмбриончик в ПЯ и услышать сердцебиение, сказали ждать дней 10 до следующего УЗИ) Ждем-с... 

3
277

Комментарии

5
Ваш комментарий

У мужа такой же был диагноз) поздравляю

Ответить
@IikaTruf 

Спасибо! У вас тоже все естественным путем получилось?))

Ответить
Ответить

Всё будет хорошо)лёгкой вам беременности!)

Ответить
@Anastasiya Nastya 

Спасибо ?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама