Тянет поясницу и живот на 5 неделе ?

Девочки, очень стильно тянет поясницу. Не могу лежать и сидеть. Как будто меня выжимают. Это нормально? Так же бывает, что колит яичники, но однократно. Была на узи 18.10 сказали все хорошо. Когда у вас прошло? Что принимали? Очень переживаю, так как в феврале была ЗБ????

331

Комментарии

18
Ваш комментарий

Если была зб должны были сразу на дюфастон или прожестан посадить, а так вызвать скорую или сейчас поехать в жк что бы капельницы поставили

Ответить
@ДиДи 

Я сейчас на праджисане сижу

Ответить
@Лилиана 

Вообще на таком сроке может тянуть от того что меняется организм

Ответить

У меня тянуло поясницу, мне выписали магне б6, врач сказал, что тонус это, поэтому спина болит и в нижную часть отдает. Пила его до 34 недели.

Ответить
Ответить

У меня были наижутчайшие боли тянущего характера, потом дошло до того что ногу не могла задрать душ принять, УЗИ показывало все супер, когда родила, акушер сказала что плацента приросла ?♀️

Ответить

Поидее нет. Раз не можете сидеть и лежать. Попробуйте ношпу, папаверин и покой. Если не полегчает, то лучше обратиться в рд

Ответить
@Счастливый Пони 

Какой роддом ?) У неё 4 недели всего ?

Ответить
@Екатерина 

На сохранение кладут с болями. Но опять же где как. Я когда в соседнем городе жила, на 8 неделе с болями приехали, мне скажу сказали, что они до 12 недель не сохраняют. Да — да, нет нет. И лежала просто под присмотром. А вот сейчас где живу, в 4-5 недель меня в стационар отправили из за отслойки. Кололи ношпу, Дюфастон и все дела.

Ответить
@Счастливый Пони 

У нас просто в роддом ложат только 23 вроде недели, а до этого в обычную больницу, в гинекологию… Так то, конечно везде по своему .

Ответить
@Екатерина 

Ну блин… это ж логично что ее в родильное отделение не положат) в роддоме ж куча отделений, патология, и т д. Ясное дело что ее положат в соотв отделение на сохранение

Ответить
@Счастливый Пони 

Я про родильное отделение и не говорю ) Я говорю про то, что на маленьком сроке у нас в роддом не ложат, ни в какое отделение .

Ответить

Вообще не нормально! Это может быть угроза. Скорую или к врачу !

1
Ответить

нормально

1
Ответить
Ответить
@Лилиана 

у меня до 12 тянуло… не знаю даже почему 

Ответить
@Узница Асказана 

Какого характера были боли? Что принимали? С плацентой и плодом все нормально было?

Ответить
@Лилиана 

я в основном стоять не могла — тянуло все вниз. Все нормально было со всеми частями тела

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама