Девочки, очень стильно тянет поясницу. Не могу лежать и сидеть. Как будто меня выжимают. Это нормально? Так же бывает, что колит яичники, но однократно. Была на узи 18.10 сказали все хорошо. Когда у вас прошло? Что принимали? Очень переживаю, так как в феврале была ЗБ????



Комментарии
18Если была зб должны были сразу на дюфастон или прожестан посадить, а так вызвать скорую или сейчас поехать в жк что бы капельницы поставили
Я сейчас на праджисане сижу
Вообще на таком сроке может тянуть от того что меняется организм
У меня тянуло поясницу, мне выписали магне б6, врач сказал, что тонус это, поэтому спина болит и в нижную часть отдает. Пила его до 34 недели.
Спасибо
У меня были наижутчайшие боли тянущего характера, потом дошло до того что ногу не могла задрать душ принять, УЗИ показывало все супер, когда родила, акушер сказала что плацента приросла ?♀️
Поидее нет. Раз не можете сидеть и лежать. Попробуйте ношпу, папаверин и покой. Если не полегчает, то лучше обратиться в рд
Какой роддом ?) У неё 4 недели всего ?
На сохранение кладут с болями. Но опять же где как. Я когда в соседнем городе жила, на 8 неделе с болями приехали, мне скажу сказали, что они до 12 недель не сохраняют. Да — да, нет нет. И лежала просто под присмотром. А вот сейчас где живу, в 4-5 недель меня в стационар отправили из за отслойки. Кололи ношпу, Дюфастон и все дела.
У нас просто в роддом ложат только 23 вроде недели, а до этого в обычную больницу, в гинекологию… Так то, конечно везде по своему .
Ну блин… это ж логично что ее в родильное отделение не положат) в роддоме ж куча отделений, патология, и т д. Ясное дело что ее положат в соотв отделение на сохранение
Я про родильное отделение и не говорю ) Я говорю про то, что на маленьком сроке у нас в роддом не ложат, ни в какое отделение .
Вообще не нормально! Это может быть угроза. Скорую или к врачу !
нормально
Спасибо
у меня до 12 тянуло… не знаю даже почему
Какого характера были боли? Что принимали? С плацентой и плодом все нормально было?
я в основном стоять не могла — тянуло все вниз. Все нормально было со всеми частями тела