Девочки, кто занимается гель лаком? Какой фирмы пользуетесь? Я растерялась, кто то говорит, что недорогие вполне хорошие, некоторые, что только дорогие марки имеют качество. А вы какими пользуетесь фирмами? Спасибо)
Девочки, кто занимается гель лаком? Какой фирмы пользуетесь? Я растерялась, кто то говорит, что недорогие вполне хорошие, некоторые, что только дорогие марки имеют качество. А вы какими пользуетесь фирмами? Спасибо)






Комментарии
3У меня разные фирмы и разной ценовой категории
Если речь идет о личном использовании, то по сути не важно какая ценовая категория. В большинстве это просто вопрос удобства — логично, что более дорогие гели и более качественные. У них бОльшая палитра оттенков. Они не требуют каких-то особенных танцов с бубнами для равномерного просыхания, ровного покрытия и долгой носкости. Это ускоряет процесс работы и делает его более приятным.
Но.
Если не гнаться за супер качественным чистым покрытием под кутикулу с идеальными инстаграмными блоками, а просто делать самому себе дома — можно потратить чуть больше времени, но сделать вполне себе нормально и при этом сэкономить на лаках. Есть вполне себе приличные бюджетные линейки.
Правда, отдельным пунктом навсегда останутся гель-лаки с Китая — может повезти, а может и нет. Даже если покрытие будет удволетворительным, насмотревшись последствий аллергий и реакций у мастеров, которые с ними работали — я бы, пожалуй, избегала таких материалов до самого крайнего случая.
Коди