Девочки у ваших детей было такое нам 2.5 месяца кулачки со рта не вылазят и слюни по пояс, почему?!?!
И у нас так же
Слюни по колено?
Да
Тоже кулак сосет, соску мы не сосем вообще а кулак любим ну и слюни, просто это такой этап у них развития
У всех детей так.
Моему на днях три месяца исполнилось, тоже стал кулачки сосать. Пустышку не сосет. Тоже не знаю что это.
У всех так, такой этап развития
+++
Комментарии
8И у нас так же
Слюни по колено?
Да
Тоже кулак сосет, соску мы не сосем вообще а кулак любим ну и слюни, просто это такой этап у них развития
У всех детей так.
Моему на днях три месяца исполнилось, тоже стал кулачки сосать. Пустышку не сосет. Тоже не знаю что это.
У всех так, такой этап развития
+++