little doctor! Отличный, парит хорошо. У сестры уже лет 8 такой, у меня пока первый год. Был омрон, быстро испортилась фигнюличка, замена 600р, да и парил слабо.
Тут у многих, как и у меня, омрон компактный. Мой уже 5 лет работает как новый. Цена адекватная и комплектующие найти не проблема. Подходит и детям и взрослым. Мой omron ne-c20
Комментарии
13little doctor! Отличный, парит хорошо. У сестры уже лет 8 такой, у меня пока первый год. Был омрон, быстро испортилась фигнюличка, замена 600р, да и парил слабо.
Анд, дельфин. Я довольна. 6 лет пашет
У меня little doctor LD-211 за 2500 брала отличный со всякими насадками
Омрон
Паровозик
У нас такой. И ребёнку его делаю. И сама сейчас лечусь
Омрон
У нас тоже паровозик. Ребёнку нравится, там огоньки горят и он на колесиках, сын его катает во время процедуры))
Ультразвуковой, тихий, компактный, сейчас лежим в больнице со своим, а то принесли такую бандюру шумную
У нас b.well в виде паровозика, вполне устраивает
Спасибо за ответ! прислушаюсь
Тоже такой.Нравится