Девочки привет)хочу купить ингалятор(небулайзер)какой

Девочки привет)хочу купить ингалятор(небулайзер)какой посоветуете?

187

Комментарии

13
Ваш комментарий

little doctor! Отличный, парит хорошо. У сестры уже лет 8 такой, у меня пока первый год. Был омрон, быстро испортилась фигнюличка, замена 600р, да и парил слабо.

Ответить

Анд, дельфин. Я довольна. 6 лет пашет

Ответить

У меня little doctor LD-211 за 2500 брала отличный со всякими насадками

Ответить

Омрон

Ответить

Паровозик

Ответить

У нас такой. И ребёнку его делаю. И сама сейчас лечусь

1
Ответить

Омрон

Ответить

У нас тоже паровозик. Ребёнку нравится, там огоньки горят и он на колесиках, сын его катает во время процедуры))

Ответить

Ультразвуковой, тихий, компактный, сейчас лежим в больнице со своим, а то принесли такую бандюру шумную

Ответить
Тут у многих, как и у меня, омрон компактный. Мой уже 5 лет работает как новый. Цена адекватная и комплектующие найти не проблема. Подходит и детям и взрослым. Мой omron ne-c20
Ответить

У нас b.well в виде паровозика, вполне устраивает

Ответить
@Tatiana 

Спасибо за ответ! прислушаюсь

Ответить
@Tatiana 

Тоже такой.Нравится

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама