У меня была овуляция, но тесты не бывают яркими)) по УЗИ была овуляция! Нашли желтое тело,22мл, и жидкость была! А тесты так и не поярчали)) и так всегда)) видимо тесты, не моё))
На фото положительного теста нет. Может вы не поймали выброс гормона, а может его и не было. Самое информативное — это фолликулометрия, а тесты как по мне — выброс денег
Я тоже так думаю! Точнее, теперь уверенна! В прошлом месяце были точно такие тесты! На 16-ый день пошла на УЗИ! А там желтое тело! И жидкость в позадиматочном пространстве! А тесты все были такие же)) больше не буду ставить((спасибо, за ответ??
Комментарии
13Вот динамика
Вот тест на овулю положительный
У меня была овуляция, но тесты не бывают яркими)) по УЗИ была овуляция! Нашли желтое тело,22мл, и жидкость была! А тесты так и не поярчали)) и так всегда)) видимо тесты, не моё))
У меня всегда такие полоски. Никогда ярче контрольной не было
И у меня так же(( я много очень чая и кофе пью! И часто бегаю в туалет! Может поэтому это все(( а Вы много пьёте жидкости?
Да, что чай, что кофе, что воду.
Вот поэтому наверно, минимум часа четыре нельзя пить! А я пью каждые десять, двадцать минут! Скорее всего из за этого у нас так((
Я долго высчитывала овуляцию, в итоге забила! И сразу в след цикле беременность! Удачи вам
Спасибо, Вам огромное????
На фото положительного теста нет. Может вы не поймали выброс гормона, а может его и не было. Самое информативное — это фолликулометрия, а тесты как по мне — выброс денег
Я тоже так думаю! Точнее, теперь уверенна! В прошлом месяце были точно такие тесты! На 16-ый день пошла на УЗИ! А там желтое тело! И жидкость в позадиматочном пространстве! А тесты все были такие же)) больше не буду ставить((спасибо, за ответ??
Нет. Не произошло. Тест полоски очень бледные
Вчера была ярче! Чем сегодня! Сегодня бледнее стал! Почему так?