Пусто же?
Да что гадать купите ещё один тест
Пусто
Реагент
очень похоже… еще один хорошо бы сделать..
Если леди чек то реагент
Вижу 2. Но надо переделать
Я вижу чуть светлую полоску, может переделаете еще
Но я вижу//?
А вы что вторую не видите??
Есть
Вижу вторую полоску
По-моему есть
Две, но вторая тонкая
Две
Есть что-то вроде
Комментарии
15Да что гадать купите ещё один тест
Пусто
Реагент
очень похоже… еще один хорошо бы сделать..
Если леди чек то реагент
Вижу 2. Но надо переделать
Я вижу чуть светлую полоску, может переделаете еще
Но я вижу//?
А вы что вторую не видите??
Есть
Вижу вторую полоску
По-моему есть
Две, но вторая тонкая
Две
Есть что-то вроде