У кого-нибудь еще глючит приложение? Я удалила. Некоторые посты когда пытаюсь открыть — приложение тупо закрывается. Надоело. Лучше через мобильную версию смотреть, читать, писать.
У кого-нибудь еще глючит приложение? Я удалила. Некоторые посты когда пытаюсь открыть — приложение тупо закрывается. Надоело. Лучше через мобильную версию смотреть, читать, писать.






Комментарии
5Да так же
Такая же фигня (((
Да, тоже закрывается при попытке почитать посты, блин.
Большее скажу, мобильная версия и до обновления была значительно удобнее и меньше глючила ? (на Андроиде)
Значит давно мне надо было снести это чертово приложение)