Выпила ? волшебную пилюлю. Молюсь, чтобы родить сегодня. Через 2 часа на ктг. С самого утра тянет живот. Выделения были непонятные. Вроде и не комок слизи, и не водянистые. Режим ждуна?в очередной раз активирован.?
Выпила ? волшебную пилюлю. Молюсь, чтобы родить сегодня. Через 2 часа на ктг. С самого утра тянет живот. Выделения были непонятные. Вроде и не комок слизи, и не водянистые. Режим ждуна?в очередной раз активирован.?






Комментарии
4Лёгких родов и здорового ребёночка!!
А почему нужно торопить? По показаниям?
Держу кулачки ?и следом за тобой, дай Бог
Спасибо?тебе тоже удачи?