Девочки, у меня паника!
Ребёнку 4 месяца, не уследила в первые за ней, съела кусок денежной купюры. Вчера вечером переживала дико, начала давать лекарства чтоб в туалет сходила, ночью прислушивалась дышит ли ребёнок)
В итоге: в туалет ходит а бумажки нет, может ли раствориться в желудке? И плохо ли это?
Она точно съела так-как нигде нет этого кусочка…






Комментарии
15У меня другой вопрос, где ребёнок в 4 месяца его достал? ? только если вы ей сами поиграться дали
На кровать кинула, сумку разбирала, она лежала, отошла на 2 минуты, прихожу она спокойно лежит, уже спать стала укладывать заметила что купюра мокрая и погрызена)
В этом да, моя вина что я деньги оставила рядом, но сколько она не играла никогда не было такого
Рвать- рвала бумажки, но в рот не тянула
Это же бумага, не надо было пичкать лекарствами… она выйдет сама и ещё не раз ваш ребёнком наестся бумаги...
Это ж бумага, вы вряд-ли её увидете, тем более если кусок маленький. Не переживайте дети и пластмасс глотают и косточки, скотч, пульки и тд и все выходит. Если так переживать от вас самой ничего здорового не останется
Ну я бы не сказала что кусок маленький был? верхушку купюры оторвала, или отгрызла
Я бы давали энтросгель. Страшно если она подавится, она не подавилась, бумага растворилась. А то что это очень грязная бумага, то точно. Поэтому я б подавала энтросгель. Но моя была как пылесос. Даже уголок от сока( когда отрезаешь упаковку) съела как то, вот она не растворяется. В кале нашла потом ?
Опасны монетки. А это ведь бумага.
берете купюру, замачиваете в воде и смотрите что произойдет. по мне, так она переварилась, не монетка же
Бумага же, переварится, фигня
Бумага же, переварится, фигня
Ну съела и сьела этож бумага, ничего страшного в этом нет
Большая хоть купюра то была?) Судя по вашей фамилии это судьба ))))? шутка. Все выйдет не переживайте)
Ну Мама также сказала?
Ну купюра была 100 долларов, вот верхушки в длину нет)
Я бы позвонила в скорую для консультации.