Девочки,у меня паника!

Девочки, у меня паника!
Ребёнку 4 месяца, не уследила в первые за ней, съела кусок денежной купюры. Вчера вечером переживала дико, начала давать лекарства чтоб в туалет сходила, ночью прислушивалась дышит ли ребёнок)
В итоге: в туалет ходит а бумажки нет, может ли раствориться в желудке? И плохо ли это?
Она точно съела так-как нигде нет этого кусочка…

348

Комментарии

15
Ваш комментарий

У меня другой вопрос, где ребёнок в 4 месяца его достал? ? только если вы ей сами поиграться дали

Ответить
@Мур 

На кровать кинула, сумку разбирала, она лежала, отошла на 2 минуты, прихожу она спокойно лежит, уже спать стала укладывать заметила что купюра мокрая и погрызена)
В этом да, моя вина что я деньги оставила рядом, но сколько она не играла никогда не было такого

Ответить
@Мур 

Рвать- рвала бумажки, но в рот не тянула

Ответить

Это же бумага, не надо было пичкать лекарствами… она выйдет сама и ещё не раз ваш ребёнком наестся бумаги...

Ответить

Это ж бумага, вы вряд-ли её увидете, тем более если кусок маленький. Не переживайте дети и пластмасс глотают и косточки, скотч, пульки и тд и все выходит. Если так переживать от вас самой ничего здорового не останется

Ответить
@Marinette 

Ну я бы не сказала что кусок маленький был? верхушку купюры оторвала, или отгрызла

Ответить

Я бы давали энтросгель. Страшно если она подавится, она не подавилась, бумага растворилась. А то что это очень грязная бумага, то точно. Поэтому я б подавала энтросгель. Но моя была как пылесос. Даже уголок от сока( когда отрезаешь упаковку) съела как то, вот она не растворяется. В кале нашла потом ?

2
Ответить

Опасны монетки. А это ведь бумага.

Ответить

берете купюру, замачиваете в воде и смотрите что произойдет. по мне, так она переварилась, не монетка же

Ответить

Бумага же, переварится, фигня

Ответить

Бумага же, переварится, фигня

Ответить

Ну съела и сьела этож бумага, ничего страшного в этом нет

1
Ответить

Большая хоть купюра то была?) Судя по вашей фамилии это судьба ))))? шутка. Все выйдет не переживайте)

6
Ответить
@Лёля 

Ну Мама также сказала?
Ну купюра была 100 долларов, вот верхушки в длину нет)

Ответить

Я бы позвонила в скорую для консультации.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама