Девочки, делаю тест на овуляцию. Сегодня 14й день цикла. Первый цикл после отмены ОК. Мне кажется когда я первого ребенка планировала именно такая полоска была в овуляцию -не ярче… вообще за все предыдущие дни это пока что ярче всех. Или зависит от фирмы теста? Вообщем посмотрите кому не трудно. P.S. я не паникую и наслаждаюсь этим периодом и т.д., просто у меня суточный график и с мужем не всегда встречаемся так сказать) мне нужно знать когда будет овуляция . Фото в комментах






Комментарии
8Я смотрела не столько на яркость, сколько на динамику. Т.е. ярче, ярче и на след.день резко должно быть бледнее. Вот когда стало бледнее — значит вчера был пик, значит сегодня О.
Ааа… я думала вот когда ярче, то в тот день и была овуляция! Сегодня значительно ярче сем вчера позавчера и т.д. Походу завтра, послезавтра овуляция
Это не овуляция, значит будет позже
Спасибо
Точно нет.
У меня овуляция где-то на 18 день цикла примерно. Если не позже
Мне кажется бледная слишком
Хз… она вживую прям ярче намного и в отличие от других она прям яркая. Просто я помню что когда планировали сына, я на тестах ев овуляцию не увидела яркую вторую полоску. А мы по узи отслеживали и тестом я просто подтвердила ее в нужный день и вот она была примерно такая же, я почему и решила у девочек спросить… может конечно я подзабыла уже, прошло больше 3х лет. Просто не хочется ее пропустить, у меня смена по 12 часов и если овуляция выпадет на рабочий день, нужно будет что то думать перед работой или после как то, ну вообщем мне нужно знать))