ТОЛЬЯТТИ???
Доброй ночи девочки!?♀️
Вы все знаете, подсказывайте?
Дочке в ноябре 3 года.
Будет 8 взрослых и 4 ребёнка!
Дома не хочется делать конечно же..
Куда сходить!?
И как это все проходит? еду с собой нести, или что то заказывать!?
Мужу говорю в кафе с детской комнатой, а как же еда!? заказывать пиццу с роллами для него не вариант ?..
Хочется чтобы и детки поиграли, и аниматора, и отличный детский праздник!!!






Комментарии
4ресторан белладжио. у них есть зал с детской игровой зоной. можете заказать закуски по меню для взрослых, есть детское меню, и дети будут на глазах
Спасибо посмотрю!!
У нас не было в 3 аниматора, ходили в мадагаскар с моими подругами и детьми, дети играли, мы иногда к ним подходили, а так пиццу, роллы ели, пироженки, и детки у нас пиццу уже лопали, моя и роллы ела, поели и пошли дальше играть. А в другой день отмечали с родными уже дома, стол и выпить и тд, но там ребёнку не интересно, конечно бабули сюсюкали, подарки дарили, но это уже не детский праздник)
Судя по настрою мужа и количеству гостей у вас не детский праздник