Возможно ли отрастить волосы с капсюльным наращиванием?
Ну как сказать, если мастер хороший и вы будете хорошо и правильно ухаживать то можно ) но волосы тонкие будут после снятия, все равно не то кино
Густоту потеряете не много после носки но отрастить да помогает потому что приходишь на коррекцию не видишь длинны позже снимаешь а они выросли а прошёл год)))
Ага. 6 лет наращиваю, растут хорошо, но очень тонкие.
Отрастите, но волосы портятся от наращивания
Не понятен вопрос. Волосы то всю жизнь растут. Соответственно вместе с капсулами и отрастают.
Послушаю
Комментарии
6Ну как сказать, если мастер хороший и вы будете хорошо и правильно ухаживать то можно ) но волосы тонкие будут после снятия, все равно не то кино
Густоту потеряете не много после носки но отрастить да помогает потому что приходишь на коррекцию не видишь длинны позже снимаешь а они выросли а прошёл год)))
Ага. 6 лет наращиваю, растут хорошо, но очень тонкие.
Отрастите, но волосы портятся от наращивания
Не понятен вопрос. Волосы то всю жизнь растут. Соответственно вместе с капсулами и отрастают.
Послушаю