Тянущие ощущения

Всем привет!Я заметила, что последние несколько дней после прогулок по несколько минут тянет внизу. Это не низ живота, а половые губы (извините за подробности), у меня такие ощущения бывают во время КД (ещё раз повторюсь, это не низ живота). Кто-нибудь сталкивался с таким? Может ли это быть связано с низким положением головы ребёнка? (На прогулки бандаж ношу)

180

Комментарии

3
Ваш комментарий

Да бывает такое кровь поливает к губам у меня было во время Б и тоже во время кд так

Ответить

Тоже самое было всю беременность и во время кд всегда, это варикоз.

Ответить

есть иногда такое, как в промежности давит что-то… не знаю что это, ребенок в том месте быть не может, скорее нервные окончания в то место отдают, но особо не беру в голову)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама