Всем привет!Я заметила, что последние несколько дней после прогулок по несколько минут тянет внизу. Это не низ живота, а половые губы (извините за подробности), у меня такие ощущения бывают во время КД (ещё раз повторюсь, это не низ живота). Кто-нибудь сталкивался с таким? Может ли это быть связано с низким положением головы ребёнка? (На прогулки бандаж ношу)



Комментарии
3Да бывает такое кровь поливает к губам у меня было во время Б и тоже во время кд так
Тоже самое было всю беременность и во время кд всегда, это варикоз.
есть иногда такое, как в промежности давит что-то… не знаю что это, ребенок в том месте быть не может, скорее нервные окончания в то место отдают, но особо не беру в голову)