Девочки у кого детки были или есть на искусственном вскармливании расскажите подробнее о какашках. Как часто должен быть стул, какой консистенции и так далее. Чем спасались если долго не ходит
Девочки у кого детки были или есть на искусственном вскармливании расскажите подробнее о какашках. Как часто должен быть стул, какой консистенции и так далее. Чем спасались если долго не ходит






Комментарии
5Раньше было 2 раза в день. Сейчас смесь сменили — 1 раз в день.
Через кормление… за ночь ниразу. Только писаем мноооого...
У меня почти после каждого кормления, но я даю лактазар со смесью
Какой смесью кормите?
Нутрилон гипоплергенная