Элькар!девочки,

Элькар! Девочки, кто-нибудь давал детям Элькар? Нам невролог назначил.

411

Комментарии

42
Ваш комментарий

Да

Ответить

Да, старшему назначали. У него были кисты головного мозга.

Ответить

Назначали из-за житкости, орала после него… Перестала давать

Ответить

Давала. Набрал с него хорошо. Прописывали, хотя, для другого.

Ответить

Почитайте отзывы. Дети потом спят плохо, капризничают. Кроме того препарат с недоказаной эффективностью. Нам тоже выписывали. Вот буквально в четверг погавкалась с неврологом по поводу него. Не давала и давать не собираюсь. Она меня начала пугать что у меня все будет плохо с ребёнком… Чуть не втащила ей, простите. Как мне сказал один грамотный невролог ни один препарат или массаж мышцы сильнее не сделают. )))

Ответить
@NoName 

А вы у кого наблюдаетесь, где?

Ответить
@Прекрасная Маркиза 

это мне сказал московский невролог. Так сложилось что мы там оказались на несколько дней и показались по пути. Местного я одного знаю, следующего пока принципам доказательной медицины, но сама у него не была, поэтому не могу рекомендовать.

Ответить
@NoName 

Массаж мышцы сильнее не сделает?.. Кто это сказал, его б на костёр

Ответить
@Анастасия 

ну то есть сделает? С чего вдруг? Если бы было так спортсмены бы этим пользовались и в хвост и в гриву. Они и пользуются, но не для усиления мышц. )))) так что....

Ответить
@NoName 

Не сравнивайте взрослых и младенцев) для грудничков массаж это как полноценная тренировка у спортсмена, большая работа и нагрузка, если он профессиональный конечно. И да, способствует очень укреплению мышц

Ответить

А вы сколько спите в день?

Ответить

Если будешь покупать бери самый маленький по обьему бутылек. Хватит на долго...

Ответить

Тоже читала про возбудимость после приема. Но ничего подобно не было.

Ответить

Назначал невролог и кардиолог. Пропили месяц.

Ответить

Назначали, не давала

Ответить

Давала, толку 0...

Ответить

Нам назначали. Плохо кушали, и вообще то что раньше родились, многим назначают. Сейчас мне врач назначила… сама пью.

Ответить
@YanikaMonoDiDvoinya 

А тебе для чего? Нам назначили потому что у нас тонус

Ответить
@Прекрасная Маркиза 

У детей тоже тонус. А у меня нервная анорексия, или что то такое. Кушать не могу, и не хочу.

Ответить
@YanikaMonoDiDvoinya 

Поправляйтесь

Ответить
@Прекрасная Маркиза 

Нам тоже невролог от тонуса назначил. А кардиолог из открытого ов окна.

Ответить
@Прекрасная Маркиза 

Спасибо большое!

Ответить

Давала по назначению невролога. В месяц проходили врачей и дочь не подтянулась когда ее за ручки из положения лёжа стали поднимать. Месяц принимали

Ответить
@Lyona Shh 

Помогло?

Ответить
@Прекрасная Маркиза 

Ну через месяц уже держала как надо. Невролог проверила опять дочь и сказала что больше можно не пить, теперь все хорошо. Что помогло не знаю, может элькар может просто окрепла

Ответить

Давала его

Ответить

Сестре постоянно назначают, у неё ДЦП, но мы его и в детский дом возили, они просили. Видимо препарат часто назначают

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама