Почитайте отзывы. Дети потом спят плохо, капризничают. Кроме того препарат с недоказаной эффективностью. Нам тоже выписывали. Вот буквально в четверг погавкалась с неврологом по поводу него. Не давала и давать не собираюсь. Она меня начала пугать что у меня все будет плохо с ребёнком… Чуть не втащила ей, простите. Как мне сказал один грамотный невролог ни один препарат или массаж мышцы сильнее не сделают. )))
это мне сказал московский невролог. Так сложилось что мы там оказались на несколько дней и показались по пути. Местного я одного знаю, следующего пока принципам доказательной медицины, но сама у него не была, поэтому не могу рекомендовать.
ну то есть сделает? С чего вдруг? Если бы было так спортсмены бы этим пользовались и в хвост и в гриву. Они и пользуются, но не для усиления мышц. )))) так что....
Не сравнивайте взрослых и младенцев) для грудничков массаж это как полноценная тренировка у спортсмена, большая работа и нагрузка, если он профессиональный конечно. И да, способствует очень укреплению мышц
Ну через месяц уже держала как надо. Невролог проверила опять дочь и сказала что больше можно не пить, теперь все хорошо. Что помогло не знаю, может элькар может просто окрепла
Комментарии
42Да
Да, старшему назначали. У него были кисты головного мозга.
Назначали из-за житкости, орала после него… Перестала давать
Давала. Набрал с него хорошо. Прописывали, хотя, для другого.
Почитайте отзывы. Дети потом спят плохо, капризничают. Кроме того препарат с недоказаной эффективностью. Нам тоже выписывали. Вот буквально в четверг погавкалась с неврологом по поводу него. Не давала и давать не собираюсь. Она меня начала пугать что у меня все будет плохо с ребёнком… Чуть не втащила ей, простите. Как мне сказал один грамотный невролог ни один препарат или массаж мышцы сильнее не сделают. )))
А вы у кого наблюдаетесь, где?
это мне сказал московский невролог. Так сложилось что мы там оказались на несколько дней и показались по пути. Местного я одного знаю, следующего пока принципам доказательной медицины, но сама у него не была, поэтому не могу рекомендовать.
Массаж мышцы сильнее не сделает?.. Кто это сказал, его б на костёр
ну то есть сделает? С чего вдруг? Если бы было так спортсмены бы этим пользовались и в хвост и в гриву. Они и пользуются, но не для усиления мышц. )))) так что....
Не сравнивайте взрослых и младенцев) для грудничков массаж это как полноценная тренировка у спортсмена, большая работа и нагрузка, если он профессиональный конечно. И да, способствует очень укреплению мышц
А вы сколько спите в день?
Если будешь покупать бери самый маленький по обьему бутылек. Хватит на долго...
Тоже читала про возбудимость после приема. Но ничего подобно не было.
Назначал невролог и кардиолог. Пропили месяц.
Назначали, не давала
Давала, толку 0...
Нам назначали. Плохо кушали, и вообще то что раньше родились, многим назначают. Сейчас мне врач назначила… сама пью.
А тебе для чего? Нам назначили потому что у нас тонус
У детей тоже тонус. А у меня нервная анорексия, или что то такое. Кушать не могу, и не хочу.
Поправляйтесь
Нам тоже невролог от тонуса назначил. А кардиолог из открытого ов окна.
Спасибо большое!
Давала по назначению невролога. В месяц проходили врачей и дочь не подтянулась когда ее за ручки из положения лёжа стали поднимать. Месяц принимали
Помогло?
Ну через месяц уже держала как надо. Невролог проверила опять дочь и сказала что больше можно не пить, теперь все хорошо. Что помогло не знаю, может элькар может просто окрепла
Давала его
Сестре постоянно назначают, у неё ДЦП, но мы его и в детский дом возили, они просили. Видимо препарат часто назначают