ПМ бровей. Напыление? Пудра? Волоски?

Девчат, у кого что? Довольны или нет? Особенно интересует кто уже 2-3-4 года с ними. Больше всего нравятся волоски, но не растечется ли со временем пигмент?

591

Комментарии

26
Ваш комментарий

Как мастер ПМ рекомендую пудровое напыление. Смотрится естественно и красиво, при грамотном нанесении просто сходит на нет через какое-то время. Микроблэйдинг сильно травмирует кожу, оставляет шрамы которые потом ещё фиг перекроешь. Сейчас все повально идут на перекрытие после микроблэйдинга и это ужас...

Ответить
@Алекса 

Спасибо большое!!! Как раз завтра иду на пудру)))

Ответить

Пудровое напыление вроде у меня, брови сами по себе густые, поэтому кажется, что просто накрашены. Мне очень нравится, с января месяца держатся.

Ответить

Сделала напыление 4 дня назад, скину потом фотку как будет окончательный результат)

Ответить
@Валерия 

Хорошооооо, спасибо?

Ответить

Я довольна))очень нравится

Ответить
@МамаДеток 

Так а что именно нравится? Нанонапыление? Пудра? Волоски?

Ответить

Больная тема блин ?, хожу с татуажем 11 летней давности. Пробовала удалять лазером чёт х-ня какая-то. Плохо сходит сделала две процедуры а воз и ныне там, может после 3-й сойдет или приемлемо осветлится. Брови нормальные, хотела форму поменять. Предлагают перекрыть, я не хочу, думаю как сходить начнет вообще будет не очень. Что хотела сказать ?, если свои хорошие то, лучше красить раз в месяц у мастера и ОК будет.

Ответить
@Ummi 

Ходить раз в месяц не вариант. Нет возможности оставлять ребенка. И так на лазерную эпиляцию хожу раз в месяц на 2 часа. У мужа 1 выходной. Поэтому нужно один раз и надолго. Напыление сходит через 2-3 года. В этом его огромный плюс и отличие от татуажа. Наверное и правда на напыление или пудру схожу

Ответить
@Natali 

Комменты читаю и тоже задумалась над напылением ?

Ответить

У меня напыление, 5 год и ничего не выцвело ?♀️ но хочу другую форму сделать и микроблендинг

Ответить

От микроблейдинга остались шрамы, глубокие были царапины, теперь вообще не закрашивается на этом месте

Ответить
@Miracle 

Вот этого и боюсь… так что видимо пудру буду делать

Ответить

Меня ничего не берет.Недавно пудру сделала, весь цвет смылся почти.Хочу обычный татуаж

Ответить

Хотела сделать пудру но передумала! все таки натуральность идёт в моду )отращиваю свои и укладываю и крашу в салоне, вид мне нравится

Ответить

У меня напыление, делала в июле, через месяц коррекцию. Прошло совсем немного времени, а уже начинает стираться, надо снова на коррекцию идти. Но у меня кожа жирная, предупреждали, что такое возможно. Делать в любом случае буду ещё потому что своих бровей нет, рисовать сил нет уже

Ответить

Татуаж это беда, очень пожалела что делала себе брови, постоянные коррекции и потом брови выглядят не очень, к слову мастера были прекрасные и дорогие. Скоро буду удалять и уж поверьте это будет не быстро и не дёшево. Вывод отращивайте, красьте свои брови, нет ничего лучше что нам дано природой ?? а от микроблейдинга без последствий на коже не обойдётся, вообщем если хотите себе проблемы с бровями в дальнейшем смело делайте !

3
Ответить

У меня пудровка, нравится. Год уже хожу

Ответить

Блин я хотела напыление сделать и 2 месяца ждала свою очередь к мастеру!!! И вот прям перед записью у меня появилась крапивница (может помнишь). Вот думаю не знак ли это, что не нужны мне красивые брови?

Ответить

Пудра. Не нравится. Хотя делала коррекцию, все равно хня

Ответить

Все зависит от мастера. Пудровые крутые, если мастер правильно подбирает пигменты и цвет. В Москве есть мастер Алефтина Симон. Посмотрите ее работы, она оооочень крутая.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама