Сегодня в обед решила сделать тест, два месяца планировали третьего малыша. Сегодня день Х…
Оу поздравляю ? ?
Спасибо большое ?
Поздравляю)) легкой беременности
Спасибо большое ??
Поздравляю. Легкой беремености ?
Спасибо большое ???
Мои поздравления лёгкой беременности пусть комочек счастье держится крепко за Мамочку. Береги себя и свою бусинку. Теперь комочек счастье под защитой Маминых крыл и под сердцем Маминым
Спасибо огромное ??
Комментарии
8Оу поздравляю ? ?
Спасибо большое ?
Поздравляю)) легкой беременности
Спасибо большое ??
Поздравляю. Легкой беремености ?
Спасибо большое ???
Мои поздравления лёгкой беременности пусть комочек счастье держится крепко за Мамочку. Береги себя и свою бусинку. Теперь комочек счастье под защитой Маминых крыл и под сердцем Маминым
Спасибо огромное ??