Девочки по какому рецепту готовите сметаник и как часто? Мой рецепт?
100грамм сливочное масло
1 яйцо
1стакан песок
1 скакан муки
1чайная ложка разрыхлителя
НАЧИНКА?
400-500ГРАММ СМЕТАНЫ
4-5 ЯЙЦ
Сахар по вкусу, но приблизительно 200-300грамм
И ВСЁ ?






Комментарии
9Так же но в тесто сахар не кладу?
В процессе
Так же) вкуснотища
Песок?
Да
Ваниль в начинку.
И конечно сахар.
Я про сахар забыла?