Аневризма вены галена‼️‼️ репост ??

Девочки сос! У меня вчера родила подружка, в срок Здорового мальчика, сегодня утром забрали на узи мозга, диагноз-

аневризма вены Галена

. Подскажите кто сталкивался с таким диагнозом? Какие прогнозы? Как скоро надо начинать лечение? (Госпитализировать из РД хотят только в среду)
Девочки, пожалуйста, поделитесь историями. Сделайте репост, если вам не трудно. Мама там в отчаянии ?

7
4148

Комментарии

48
Ваш комментарий

Лучше перепроверить !
Наша медицина часто далека от истины !

Ответить

У нас нарушение кровотока по вене Галена. Признаком было то что дочь сильно кричала без повода, оказалось это и вчд. Колем уколы, на 3 день ребёнок стал спокоен. Сказал невролог это не критично.

Ответить

Если нужны фонды, напишите на вотс ап мне +79094367384
Нам помогли некоторые, но по другому вопросу, думаю вам не откажут ??

Ответить

Если не ошибаюсь, только оперировать. Надо ставить специальную капсулу на вену. Здоровья малышу

Ответить

Дай Боже здоровья малютке??

Ответить

аАневризма лечится! Здоровья малышу✊?

Ответить

Операция срочно! Здоровья малышу, маме сил!

1
Ответить

Почитала про болезнь ?ужасно конечно что только в среду хотят перевести, может стоит в здравоохранение позвонить о срочном переводе? Если диагноз точный, то стоит спешить так понимаю… подруге сил

Ответить
Показать все ответы
@Liza 

Дааа я и не говорю, что плохо. Грустный смайлик относился к количеству центров по стране ?

Ответить
@Ladushka 

Зато в этих трёх центрах будет самое лучшее оборудование в стране! Кстати что на счёт операций заграницей? Узнайте про фонды, быть может это имеет смысл

Ответить
@Liza 

А почему в Бурденко неоднозначные отзывы?

Ответить
@Lana 

Там деньги играет не малую роль, девочки писали по нашей именно теме

Ответить
@Ladushka 

Здоровья малышу!!!

Ответить

В обычной поликленнике наблюдали беременность?

Ответить
@Кэттти 

Они да, в жк

Ответить

Обычно на скринингах это видно. Здоровья малышу

Ответить
@Diablo 

Но вот не в этот раз((

Ответить

Дай Бог здоровья ребеночку ?

Ответить

Дай Бог здоровья малышу.

Ответить

Прогноз не очень, особенно мальчик. Для отчаинья уже поздно. Странно, почему на скрининге не увидели

Ответить
Показать все ответы
@Ветер Перемен 

Поэтому всем советую тратить деньги на медико генетическую консультацию и делать скрининг там

Ответить
@Лора Палмер 

Нам просто забыли посмотреть сердце на первом и втором скрининге. 

Ответить
Ответить
@Лора Палмер 

Главное, что кончилось все благополучно))) 

Ответить
Ответить

дай бог здоровья малышу. сделала репост

Ответить

Аневризмы успешно лечатся. Все будет хорошо !!!!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама