Девочки сос! У меня вчера родила подружка, в срок Здорового мальчика, сегодня утром забрали на узи мозга, диагноз-
аневризма вены Галена. Подскажите кто сталкивался с таким диагнозом? Какие прогнозы? Как скоро надо начинать лечение? (Госпитализировать из РД хотят только в среду)
Девочки, пожалуйста, поделитесь историями. Сделайте репост, если вам не трудно. Мама там в отчаянии ?






Комментарии
48Лучше перепроверить !
Наша медицина часто далека от истины !
У нас нарушение кровотока по вене Галена. Признаком было то что дочь сильно кричала без повода, оказалось это и вчд. Колем уколы, на 3 день ребёнок стал спокоен. Сказал невролог это не критично.
Если нужны фонды, напишите на вотс ап мне +79094367384
Нам помогли некоторые, но по другому вопросу, думаю вам не откажут ??
Если не ошибаюсь, только оперировать. Надо ставить специальную капсулу на вену. Здоровья малышу
Дай Боже здоровья малютке??
аАневризма лечится! Здоровья малышу✊?
Операция срочно! Здоровья малышу, маме сил!
Почитала про болезнь ?ужасно конечно что только в среду хотят перевести, может стоит в здравоохранение позвонить о срочном переводе? Если диагноз точный, то стоит спешить так понимаю… подруге сил
Дааа я и не говорю, что плохо. Грустный смайлик относился к количеству центров по стране ?
Зато в этих трёх центрах будет самое лучшее оборудование в стране! Кстати что на счёт операций заграницей? Узнайте про фонды, быть может это имеет смысл
А почему в Бурденко неоднозначные отзывы?
Там деньги играет не малую роль, девочки писали по нашей именно теме
Здоровья малышу!!!
В обычной поликленнике наблюдали беременность?
Они да, в жк
Обычно на скринингах это видно. Здоровья малышу
Но вот не в этот раз((
Дай Бог здоровья ребеночку ?
Дай Бог здоровья малышу.
Прогноз не очень, особенно мальчик. Для отчаинья уже поздно. Странно, почему на скрининге не увидели
Поэтому всем советую тратить деньги на медико генетическую консультацию и делать скрининг там
Нам просто забыли посмотреть сердце на первом и втором скрининге.
Как мило
Главное, что кончилось все благополучно)))
Слава богу
дай бог здоровья малышу. сделала репост
Аневризмы успешно лечатся. Все будет хорошо !!!!