Вопрос на засыпку: как уговорить мужа съехать от родителей его, если до слачи нашего дома осталось месяцев 5-6? Очень напряжённые отношения ср свекром, причём у всех(свекровь, муж, я — все для него плохие), но так как я с сыном чаще дома(осень, дождь, не всегда получается уйти гулять), то и весь негатив на меня сыпется. Меня уже трясёт!!! Деньгами особо не обижены, но муж отдаёт долг моим родителям (они готовы этот долг ещё отложить, не к спеху, но мой муж параноик в плане денег и хочет отдать всё за пару месяцев), поэтому пока муж говорит потерпи. А я не могу… Есть вариант начать пить антидепрессанты, знаю какие и могу достать ибо работала в аптеке :)))) но по мне проще для здоровья просто съехать и поснимать квартиру полгода. Ух, как много всего в голове… Короче, КАК УЛОМАТЬ МУЖА СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО ДУРДОМА!!!






Комментарии
12А что же такого свекр делает? Обычно жалуются на свекровь, а тут свекровь больной попался.Той же монетой, себя в обиду не давайте, будет проще.А как мужа уговорить, знаете только вы, мы от от куда можем знать.
А по поводу поста… Наверное я просто задолбалась!!! Вот и пишу свои мысли, просто как отдушина чтоль. Мне наверное даже ответа не нужно, просто написать, авось легче станет и в голове всё устаканится :)))))))
Ну если тут замешанно бухло, тогда сложнее.
Угу… Я понимаю что надо взять себя в охапку и снять хотяб студию, с сыном туда переехать. Но это значит поссорится с мужем, он против… Дескать потерпи немного, скоро домик наш достроят :))))) а я не вывожу уже… Нервы ноль!!! Я
Ну мой после предложения снять студию сообщил, что я от него"отстраняюсь" и такими темпами мы скоро разведемся :))))))))))))) ааааа!!! Кто сказал, что женская логика это ужас и кошмар. По мне мужская намного "веселее" :)))))) пойду ка я гулять, пока дождя нет :)))
Уехать самой.
У меня мысль снять студию (дешевле получается), а муж пускай сам решает, что делать и как… Но так не хочется из-за его папашки ссорится с мужем...
Вы предложите поговорить и расскажите, что Вы постоянно в стрессе и, чтобы не ругаться, лучше съехать. Расскажите про свои планы. Без ругани, спокойно. Мол, можете сами пока съезжать, а он пускай подумает. Неужели он жену не поддержит?
собраться одной с ребенком и уехать к своим родителям а он как хочет! здоровье дороже! зачем терпеть? вы же не терпила.
Родители к сожалению далеко, проще снять студию себе и сыну. Муж пусть сам решает… Возможно так и сделаю...