Вопрос на засыпку :

Вопрос на засыпку: как уговорить мужа съехать от родителей его, если до слачи нашего дома осталось месяцев 5-6? Очень напряжённые отношения ср свекром, причём у всех(свекровь, муж, я — все для него плохие), но так как я с сыном чаще дома(осень, дождь, не всегда получается уйти гулять), то и весь негатив на меня сыпется. Меня уже трясёт!!! Деньгами особо не обижены, но муж отдаёт долг моим родителям (они готовы этот долг ещё отложить, не к спеху, но мой муж параноик в плане денег и хочет отдать всё за пару месяцев), поэтому пока муж говорит потерпи. А я не могу… Есть вариант начать пить антидепрессанты, знаю какие и могу достать ибо работала в аптеке :)))) но по мне проще для здоровья просто съехать и поснимать квартиру полгода. Ух, как много всего в голове… Короче, КАК УЛОМАТЬ МУЖА СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО ДУРДОМА!!!

189

Комментарии

12
Ваш комментарий

А что же такого свекр делает? Обычно жалуются на свекровь, а тут свекровь больной попался.Той же монетой, себя в обиду не давайте, будет проще.А как мужа уговорить, знаете только вы, мы от от куда можем знать.

Ответить
Показать все ответы
@Валентина 

А по поводу поста… Наверное я просто задолбалась!!! Вот и пишу свои мысли, просто как отдушина чтоль. Мне наверное даже ответа не нужно, просто написать, авось легче станет и в голове всё устаканится :)))))))

Ответить
@Светлана 

Ну если тут замешанно бухло, тогда сложнее.

Ответить
@Валентина 

Угу… Я понимаю что надо взять себя в охапку и снять хотяб студию, с сыном туда переехать. Но это значит поссорится с мужем, он против… Дескать потерпи немного, скоро домик наш достроят :))))) а я не вывожу уже… Нервы ноль!!! Я

Ответить
@Светлана 
Скорее всего))тут своего не знаешь как уговорить на что нибудь если рогами в стену упрется.(это я так образно)☺️
Ответить
@Валентина 

Ну мой после предложения снять студию сообщил, что я от него"отстраняюсь" и такими темпами мы скоро разведемся :))))))))))))) ааааа!!! Кто сказал, что женская логика это ужас и кошмар. По мне мужская намного "веселее" :)))))) пойду ка я гулять, пока дождя нет :)))

Ответить

Уехать самой.

Ответить
@Annabelle Lee 

У меня мысль снять студию (дешевле получается), а муж пускай сам решает, что делать и как… Но так не хочется из-за его папашки ссорится с мужем...

Ответить
@Светлана 

Вы предложите поговорить и расскажите, что Вы постоянно в стрессе и, чтобы не ругаться, лучше съехать. Расскажите про свои планы. Без ругани, спокойно. Мол, можете сами пока съезжать, а он пускай подумает. Неужели он жену не поддержит?

Ответить

собраться одной с ребенком и уехать к своим родителям а он как хочет! здоровье дороже! зачем терпеть? вы же не терпила.

Ответить
@Имя Имя 

Родители к сожалению далеко, проще снять студию себе и сыну. Муж пусть сам решает… Возможно так и сделаю...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама