Переживаю очень.

Переживаю очень. Нужно сходить ко врачу и оставить на 4-5 часов дочь с бабушкой. Когда она была совсем крошка оставляла без проблем, а щас боюсь, что будет плакать, что не уложат, т. К. На сисе привыкли, что есть не будет, обидится потом, что я предатель. Сцедиться не знаю получится или нет… Мб рано ещё оставлять?

116

Комментарии

3
Ваш комментарий

Если не оставляли так на долго, то я бы взяла с собой к врачу бабушку и пока на приеме была отправила их гулять

Ответить

Идите с дочкой. Я хожу

Ответить

Я хожу к врачам с малым ?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама