Дочке больно писать!!! Ночью описалась и несколько часов точно так лежала, я не слышала и не проснулась ??? С утра не писает, начинает, говорит больно и сдерживаете. Что делать? Мочу сдавать?
Дочке больно писать!!! Ночью описалась и несколько часов точно так лежала, я не слышала и не проснулась ??? С утра не писает, начинает, говорит больно и сдерживаете. Что делать? Мочу сдавать?






Комментарии
9Сходите к дежурному и пусть там назначат. Цистит это инфекция, которая попала в мочевой пузырь, скорее всего пропишут антибиотик. Писать больно это вам не шутки, очень мучительно.
К врачу бежать
Сдать мочу. Боль уберет нош-па(дротаверин). Но а/б- 100%, если повториться цистит. Может соли идут.
Я фитализин своей давала
Синехии нет? Да, надо сдать мочу, обращаться к врачу. Что это цистит, или что-то по гинекологии уже врач будет смотреть
Обратиться в приемное отделение дежурной больницы и там сдать мочу и сделать узи...
Надо дать обезболивающее и врача
да. и сегодня к дежурному врачу сходите. морс клюквенный пить, сбор бруснивер заварить — поить, если нет аллергии.
Цистит. Идите срочно к врачу