Дочке больно писать!!!

Дочке больно писать!!! Ночью описалась и несколько часов точно так лежала, я не слышала и не проснулась ??? С утра не писает, начинает, говорит больно и сдерживаете. Что делать? Мочу сдавать?

247

Комментарии

9
Ваш комментарий

Сходите к дежурному и пусть там назначат. Цистит это инфекция, которая попала в мочевой пузырь, скорее всего пропишут антибиотик. Писать больно это вам не шутки, очень мучительно.

Ответить

К врачу бежать

Ответить

Сдать мочу. Боль уберет нош-па(дротаверин). Но а/б- 100%, если повториться цистит. Может соли идут.

Ответить

Я фитализин своей давала

Ответить

Синехии нет? Да, надо сдать мочу, обращаться к врачу. Что это цистит, или что-то по гинекологии уже врач будет смотреть

1
Ответить

Обратиться в приемное отделение дежурной больницы и там сдать мочу и сделать узи...

Ответить

Надо дать обезболивающее и врача

Ответить

да. и сегодня к дежурному врачу сходите. морс клюквенный пить, сбор бруснивер заварить — поить, если нет аллергии.

Ответить

Цистит. Идите срочно к врачу

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама