Первый скрининг Челябинск

Девочки, всем привет, на след неделе 1 скрининг. Отправили на Российскую. Челябинск расскажите кто там проходил? Как специалисты? Очень его жду и очень страшно и волнительно.

170

Комментарии

9
Ваш комментарий

Делала на Российской первый скрининг, врач хорошая попалась, показала ручки, ножки, само отношение врача было хорошее
Только если пойдёте с мужем, то за его присутствие надо будет заранее оплатить в другом корпусе 200р

Ответить
Показать все ответы
@Мария 

А где именно? В каком? Я кроме того где там роддом не знаю ничего.

Ответить
@Екатерина 

Вам же назначили на Российскую 20?
Если да то скрининг делают в 5 корпусе, а касса у них на входе, где то в районе первых корпусов, просто пораньше назначенного времени приедите, сходите сначала в кассу, все оплатите и пойдёте в 5 корпус на скрининг! И ещё если утром назначили, не кушайте, потому что после скрининга у вас возьмут кровь из вены

Ответить
@Мария 

Да туда. Но мне сказали есть можно. Потому что кровь для скрининга. Там хгч и ещ4 что то смотрят. А еда не влияет.

Ответить
@Мария 

Спасибо. Попробую найти.

Ответить
@Екатерина 

Меня врач попросила не кушать, видимо кому как говорят
Найдёте, там все близко друг другу и не возможно заблудится, мы сразу все нашли

Ответить

Много вам там не расскажут. Специалисты может быть и нормальные, но есть лучше. Пол могут только предположить) а так, вроде норм, по крайней мере не хамят.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама