Девочки, всем привет, на след неделе 1 скрининг. Отправили на Российскую. Челябинск расскажите кто там проходил? Как специалисты? Очень его жду и очень страшно и волнительно.
Девочки, всем привет, на след неделе 1 скрининг. Отправили на Российскую. Челябинск расскажите кто там проходил? Как специалисты? Очень его жду и очень страшно и волнительно.






Комментарии
9Делала на Российской первый скрининг, врач хорошая попалась, показала ручки, ножки, само отношение врача было хорошее
Только если пойдёте с мужем, то за его присутствие надо будет заранее оплатить в другом корпусе 200р
А где именно? В каком? Я кроме того где там роддом не знаю ничего.
Вам же назначили на Российскую 20?
Если да то скрининг делают в 5 корпусе, а касса у них на входе, где то в районе первых корпусов, просто пораньше назначенного времени приедите, сходите сначала в кассу, все оплатите и пойдёте в 5 корпус на скрининг! И ещё если утром назначили, не кушайте, потому что после скрининга у вас возьмут кровь из вены
Да туда. Но мне сказали есть можно. Потому что кровь для скрининга. Там хгч и ещ4 что то смотрят. А еда не влияет.
Спасибо. Попробую найти.
Меня врач попросила не кушать, видимо кому как говорят
Найдёте, там все близко друг другу и не возможно заблудится, мы сразу все нашли
Много вам там не расскажут. Специалисты может быть и нормальные, но есть лучше. Пол могут только предположить) а так, вроде норм, по крайней мере не хамят.