Вылез 3 зуб, сверху левый?
?У нас первые два в 4 месяца вылезли, сейчас в 9 месяцев уже 8, один за другим лезут
У нас первый в 10 месяцев вылез
Это хорошо, целее будут ☺️
Ох, сейчас как начнут пачками лезть)) у нас первый был в 6,5 месяцев, а в год уже 12?
Ого?
3й в год, всё еще впереди у вас ? у нас в год 15 было, это капец как они кучей лезли с 4х месяцев… ?
ну да, у нас поздновато вылез первый зуб в 10 месяцев
Здоровее будут))
Комментарии
8?У нас первые два в 4 месяца вылезли, сейчас в 9 месяцев уже 8, один за другим лезут
У нас первый в 10 месяцев вылез
Это хорошо, целее будут ☺️
Ох, сейчас как начнут пачками лезть)) у нас первый был в 6,5 месяцев, а в год уже 12?
Ого?
3й в год, всё еще впереди у вас ? у нас в год 15 было, это капец как они кучей лезли с 4х месяцев… ?
ну да, у нас поздновато вылез первый зуб в 10 месяцев
Здоровее будут))