Мясорубка для детской еды

Девчат, всем привет, может есть маленькие мясорубки для детского питания? Для приготовления пищи ребенку на один раз? И с маленькими отверстиями. Моя с блендера не ест, да и он не захватывает маленькое количество. А мясорубка обычная — как то не гигиенично.

696

Комментарии

13
Ваш комментарий

Вилкой или толкушкой и в путь. Младший и не ел с блендера, сразу мяла так

Ответить

В смысле не гигиенично? Вы что там какашки что ли крутит себе? В таком возрасте вилкой или кусочками и в путь.

Ответить
Ответить
@Garry 

Не хочет она вилкой… она вообще от любого кусочка начинает рвотный рефлекс

Ответить
@Юлия 

Если ей их не давать, то она так будет до сада пюре есть. Потихоньку привыкнет

Ответить
@Garry 

Ну мне жалко её. она просто ещё начинает допустим, если я кормлю её в обед она может вообще утреннюю кашу срыгнуть вот в чём дело

Ответить

Авент у меня был ?

Ответить

Зачем вам мясорубка, вилкой помяли и все.

Ответить

А вилкой помять не?

Ответить

Может просто купить отдельную мясорубку небольшую ребёнку именно. А так по опыиу не знаю. Обоим вилкой мяда и резала мелко просто

Ответить

Вам уже 10м скоро кусочками нормально будете кушать, или ножом мелко порезать

Ответить

Мясо ребенку кручу сырое. А все остальное вилкой

Ответить

Толкушка!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама