Девчат, всем привет, может есть маленькие мясорубки для детского питания? Для приготовления пищи ребенку на один раз? И с маленькими отверстиями. Моя с блендера не ест, да и он не захватывает маленькое количество. А мясорубка обычная — как то не гигиенично.






Комментарии
13Вилкой или толкушкой и в путь. Младший и не ел с блендера, сразу мяла так
В смысле не гигиенично? Вы что там какашки что ли крутит себе? В таком возрасте вилкой или кусочками и в путь.
+++
Не хочет она вилкой… она вообще от любого кусочка начинает рвотный рефлекс
Если ей их не давать, то она так будет до сада пюре есть. Потихоньку привыкнет
Ну мне жалко её. она просто ещё начинает допустим, если я кормлю её в обед она может вообще утреннюю кашу срыгнуть вот в чём дело
Авент у меня был ?
Зачем вам мясорубка, вилкой помяли и все.
А вилкой помять не?
Может просто купить отдельную мясорубку небольшую ребёнку именно. А так по опыиу не знаю. Обоим вилкой мяда и резала мелко просто
Вам уже 10м скоро кусочками нормально будете кушать, или ножом мелко порезать
Мясо ребенку кручу сырое. А все остальное вилкой
Толкушка!