Уход из садика

Уходим из садика, младшая отходила только 4 месяца а вот старшая в этом году выпускница и так сложилось что мы переезжаем и надо уходить, подскажите как отблагодарить воспитателей, заведущую и т.д.по хорошему надо 12 человек благодарить)))) (по 2 воспитателя у каджой, няни, преподаваткль по пению, заведущая ну и т.д)может ктото был в подобной ситуации подскажите

174

Комментарии

6
Ваш комментарий

А бы подарила какую нибудь вазу например или картину чтоб они могли о вас вспомнить, а торт съел и усе.

Ответить

А зачем? Не вижу никакого смысла в данных действиях

Ответить

Заведующую за что благодарить?

Ответить

По тортику в каждую группу и заведующей. Препод по пению и другие наверное могут обойтись. А так дело ваше, можете и им по торту иди по коробке конфет

Ответить

Я бы остановилась на воспитателях и нянях

Ответить

Я бы собрала пакеты конфеты+чай/кофе

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама