Уходим из садика, младшая отходила только 4 месяца а вот старшая в этом году выпускница и так сложилось что мы переезжаем и надо уходить, подскажите как отблагодарить воспитателей, заведущую и т.д.по хорошему надо 12 человек благодарить)))) (по 2 воспитателя у каджой, няни, преподаваткль по пению, заведущая ну и т.д)может ктото был в подобной ситуации подскажите


Комментарии
6А бы подарила какую нибудь вазу например или картину чтоб они могли о вас вспомнить, а торт съел и усе.
А зачем? Не вижу никакого смысла в данных действиях
Заведующую за что благодарить?
По тортику в каждую группу и заведующей. Препод по пению и другие наверное могут обойтись. А так дело ваше, можете и им по торту иди по коробке конфет
Я бы остановилась на воспитателях и нянях
Я бы собрала пакеты конфеты+чай/кофе