Было ли у вас

Было ли у вас такое что начался зуд внутри половых губ ?( чешется очень. Каждый раз после туалета подмываюсь я водичкой и все же такое.(((а к врачу идти только в среду.

288

Комментарии

17
Ваш комментарий

Скорее всего молочница

Ответить

мирамистин вам в помощ

Ответить

У меня так аллергия на ежедневки проявилась

Ответить

Было… само прошли через дней 5. Почаще подмывалась и всё

Ответить
Может быть такое от хб трусов их каждый день нельзя носить. Из за них может быть худ. я покупала мазь
Ответить

Тоже сдавала мазок, был чистый. Проставила клотримазол, все прошло и не беспокоит до сих пор ??

Ответить
@Wooooman 

Поставили? Свечи ?

Ответить
@Марина 

Да, вагинальные таблетки) жгут правда первое время, но оно того стоит)

Ответить
На молочницу похоже.
Ответить

У меня конечно зуда небыло, но на вашем сроке чуть даже раньше тержинан прописывали. Всегда помогал. И до беременности. 10 дней

1
Ответить

Молочница наверное

Ответить

Пока облегчить можно хозяйств.мылом обмываться

Ответить

Молочница, при беременности это может быть, почитайте что можно, мне при первой беременности врач крем прописывал и таблетки, правда не помню какие )

Ответить

Соду с тёплой водой и подмывайте

Ответить
@Millas 

Сдавала ведь мазок, как врач мог не увидеть молочницу??♀️

Ответить
@Марина 

Это нормально для них

Ответить

Молочница

1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама