Было ли у вас такое что начался зуд внутри половых губ ?( чешется очень. Каждый раз после туалета подмываюсь я водичкой и все же такое.(((а к врачу идти только в среду.
Было ли у вас такое что начался зуд внутри половых губ ?( чешется очень. Каждый раз после туалета подмываюсь я водичкой и все же такое.(((а к врачу идти только в среду.






Комментарии
17Скорее всего молочница
мирамистин вам в помощ
У меня так аллергия на ежедневки проявилась
Было… само прошли через дней 5. Почаще подмывалась и всё
Тоже сдавала мазок, был чистый. Проставила клотримазол, все прошло и не беспокоит до сих пор ??
Поставили? Свечи ?
Да, вагинальные таблетки) жгут правда первое время, но оно того стоит)
У меня конечно зуда небыло, но на вашем сроке чуть даже раньше тержинан прописывали. Всегда помогал. И до беременности. 10 дней
Молочница наверное
Пока облегчить можно хозяйств.мылом обмываться
Молочница, при беременности это может быть, почитайте что можно, мне при первой беременности врач крем прописывал и таблетки, правда не помню какие )
Соду с тёплой водой и подмывайте
Сдавала ведь мазок, как врач мог не увидеть молочницу??♀️
Это нормально для них
Молочница