Очень интересная модель. Есть на озоне.
Крутая
У меня подобная. Форма немного другая только
Видела такие. Разбрызгивают воду, плохо уходит вода, грязь по краям скапливается
Грязь и в обычной скапливаемо. Если не мыть. Но судя по диаметру слива — именно тут этого не должно быть. Те что типовые — да тупили.
Тут слив не в стандартном месте. Чё я объясняю… пользовалась. Неудобная она. Только что место экономит
Я ростом маленькая))) неудобно очень такое.
И мне)) С моим то ростов в 156 см???
Планируем именно так сделать)) т.к ванная комната очень маленькая
Ну такое. Вообще я не понимаю как модно ставил машинку так близко к ванной или раковине
У блдьшинства людей ванные комнаты такие, что дальше и не поставишь.
Интересная идея
А как трубы проходят, когда раковина на стиралке? Стиралка не в плотную к стене стоит, получается?
Да. Вся придумка в этом. Что это полноразмерная стиралка.
Вплотную. Сама стиралка тоже имеет трубы подключения и слива. Да меньшего диаметра. Но разница в 2 см по факту нивелируется.
Не, мне нравится.
Очень удобно, но нужна низкая машинка, на стандарте будет высоко
Не очень высоко. Если рост 168 и выше — норм. Маленьким Можно ступеньку сделать.
Ск стоит?
8-9
С нашей стиральной не прокатит такое ? ногой сенсор заденешь и выключишь нафик
Есть, то кнопка выключения при этом режиме активна
У нас весь сенсер и кнопки отключаются
Ну у нас вот так оказалось. Машинка новая и модель тоже новая, но кнопка активна, мне самой не нравится, но ничего не поделаешь
Странный режим.
Как называется
Комментарии
26Крутая
У меня подобная. Форма немного другая только
Видела такие. Разбрызгивают воду, плохо уходит вода, грязь по краям скапливается
Грязь и в обычной скапливаемо. Если не мыть. Но судя по диаметру слива — именно тут этого не должно быть.
Те что типовые — да тупили.
Тут слив не в стандартном месте. Чё я объясняю… пользовалась. Неудобная она. Только что место экономит
Я ростом маленькая))) неудобно очень такое.
И мне)) С моим то ростов в 156 см???
Планируем именно так сделать)) т.к ванная комната очень маленькая
Ну такое. Вообще я не понимаю как модно ставил машинку так близко к ванной или раковине
У блдьшинства людей ванные комнаты такие, что дальше и не поставишь.
Интересная идея
А как трубы проходят, когда раковина на стиралке? Стиралка не в плотную к стене стоит, получается?
Да. Вся придумка в этом. Что это полноразмерная стиралка.
Вплотную. Сама стиралка тоже имеет трубы подключения и слива. Да меньшего диаметра. Но разница в 2 см по факту нивелируется.
Не, мне нравится.
Очень удобно, но нужна низкая машинка, на стандарте будет высоко
Не очень высоко. Если рост 168 и выше — норм. Маленьким Можно ступеньку сделать.
Ск стоит?
8-9
С нашей стиральной не прокатит такое ? ногой сенсор заденешь и выключишь нафик
Есть, то кнопка выключения при этом режиме активна
У нас весь сенсер и кнопки отключаются
Ну у нас вот так оказалось. Машинка новая и модель тоже новая, но кнопка активна, мне самой не нравится, но ничего не поделаешь
Странный режим.
Как называется