Хранение воды при ГВ

Может я загоняюсь, но лучше спрошу кто знает, воду детскую покупаю например, храню в холодильнике, потом наливаю в бутылочку малыша, даю ему пить, пьёт -хорошо, а если нет — то как долго ее можно хранить в этой бутылочке и где?

217

Комментарии

12
Ваш комментарий

Я сутки храню не больше

Ответить

Я просто из фильтра наливаю в его бутылочку, не храню специально, меняю каждый день

Ответить

Не заморачиваюсь, или даю с чайника остывшую или если беру детскую, то храню дня 3 без холодильника, потом если не выпил выливаю, но он обычно выпивает

Ответить

прям из холодильника даете ребенку?

Ответить
@Юлия-zeta451 

Я тоже даю такую

Ответить
@Юлия-zeta451 

Да нет конечно ?, просто писать не стала подробно, что подогреваю естественно

Ответить
@Жанна 

давайте логически. вода для детей это вода высокой степени очистки. то есть органики там точно нет. в холодидьнике хранят то, в чем есть органика, питательная среда для бактерий. в детской воде органики нет...

зачем вы храните это в холодильнике?

Ответить

Вообще если верить разработчикам этого пластика, то в этой бутылочек нельзя хранить ничего после открытия

Ответить

А вы скорее всего покупаете обычную воду из под крана, многие производители даже уже не фильтруют её. Лучше фильтр купите

Ответить

А для чего вода на гв? сейчас все в один голос говорят на гв вода не нужна..

1
Ответить
@IriSka 

Много мнений все таки давать воду, врачи тоже говорят по разному.

Ответить

Ой не заворачивайтесь так ? я просто кипятила фильтрованную воду и остужала, и все

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама