Может я загоняюсь, но лучше спрошу кто знает, воду детскую покупаю например, храню в холодильнике, потом наливаю в бутылочку малыша, даю ему пить, пьёт -хорошо, а если нет — то как долго ее можно хранить в этой бутылочке и где?
Может я загоняюсь, но лучше спрошу кто знает, воду детскую покупаю например, храню в холодильнике, потом наливаю в бутылочку малыша, даю ему пить, пьёт -хорошо, а если нет — то как долго ее можно хранить в этой бутылочке и где?


Комментарии
12Я сутки храню не больше
Я просто из фильтра наливаю в его бутылочку, не храню специально, меняю каждый день
Не заморачиваюсь, или даю с чайника остывшую или если беру детскую, то храню дня 3 без холодильника, потом если не выпил выливаю, но он обычно выпивает
прям из холодильника даете ребенку?
Я тоже даю такую
Да нет конечно ?, просто писать не стала подробно, что подогреваю естественно
давайте логически. вода для детей это вода высокой степени очистки. то есть органики там точно нет. в холодидьнике хранят то, в чем есть органика, питательная среда для бактерий. в детской воде органики нет...
зачем вы храните это в холодильнике?
Вообще если верить разработчикам этого пластика, то в этой бутылочек нельзя хранить ничего после открытия
А вы скорее всего покупаете обычную воду из под крана, многие производители даже уже не фильтруют её. Лучше фильтр купите
А для чего вода на гв? сейчас все в один голос говорят на гв вода не нужна..
Много мнений все таки давать воду, врачи тоже говорят по разному.
Ой не заворачивайтесь так ? я просто кипятила фильтрованную воду и остужала, и все