Сердцем. Пока в душе имя не появится не называла. Старшего на 17 недели уже Артуром называла, второго сына вопреки татарской религии (мусульман) Никитой назвала, а с дочкой думала, дооолго. Алиша, Сабина, Алина, Разина-все не то… В душу село имя Лия, но что то было не то. Думала, думала и назвала АЛия♥️ так что у вас есть время подумать и услышать имя с души. А Мадина мне не очень нравится, скажу так. Обидное какое то имя в наше время
Комментарии
3Черти что, а не имя
Сердцем. Пока в душе имя не появится не называла. Старшего на 17 недели уже Артуром называла, второго сына вопреки татарской религии (мусульман) Никитой назвала, а с дочкой думала, дооолго. Алиша, Сабина, Алина, Разина-все не то… В душу село имя Лия, но что то было не то. Думала, думала и назвала АЛия♥️ так что у вас есть время подумать и услышать имя с души. А Мадина мне не очень нравится, скажу так. Обидное какое то имя в наше время
Захватывающая история))