Малышка как 5 дней

Малышка как 5 дней не ест смесь отказ, даю даже когда спит :(но нет сразу в плачь и отвергает, что это может быть? ?♀️сума сойти можно

1
245

Комментарии

11
Ваш комментарий

О я тоже хотела убрать полностью гв, но мой как назло перестал брать смесь вообще, думаю попробовать другую или кефир давать.

Ответить

Молока у меня хватает, но он все равно всю нось вимит на груди, это уже какая то вредная привычка

Ответить

Вам повезло что сама, кормите с общего стола

Ответить

Просто наверное отказалась уже от смеси?♀️

Ответить

У моей так и произошёл отказ от смеси. Правда это было в 1.3

Ответить

может она всё, "завязала" со смесью

Ответить

Малышке уже 11 месяцев, может уже нормальную еду надо давать уже? Зачем смесь то??я конечно, могу ошибаться, не знаю даже… Сама грудью кормила, но помню дочь уже в 11 месяцев ела все

Ответить
@ольга 

Ест все, но доктор сказала давать и смесь там много всего полезного для ребёнка, я и гв но его не достаточно всю ночь у груди каждый час кушает сиску я не высыпаю, :( а когда смесь я давала перед сном 240 и все спала до 8 утра

Ответить

Сиську хочет?

Ответить

вместо смеси давайте молоко детское или кашки жиденькие в бутылочке)

Ответить

Меняйте смесь

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама