Делали зондирование. В 9 месяцев. До этого мотались по врачам, каждый по своему учил делать массаж. Витобакт, торбекс, ещё какие-то капли… Вечное их чередование. Долго мурыжили в дет.областной. в конечном итоге платно у Алиевой в консультанте сделали зондирование
Капали что только можно, ничего не помогало, врачи чего только не предлагали и стал вопрос о зондировании. Каким то чудом прошло: купали в череде, чередой промывала глаз (один у нас болел), и давала по чайной ложке или даже по меньше отвар из череды пить. Буквально несколько дней прошло, а мучались с месяц где-то.
При кормлении грудью делала массаж, а вообще чаще всего само проходит! Мне мама сказала, что у меня тоже было, она делала мне массаж и я как-то сильно чихнула и прорвала слезный канал.
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
11Просто массаж помог и протирала глазик кипячёной водой либо ромашкой. В месяц было такое
Капли капали, массаж делала, в 6 месяцев резко прошло, когда нам уже зондирование назначили
Делали зондирование. В 9 месяцев. До этого мотались по врачам, каждый по своему учил делать массаж. Витобакт, торбекс, ещё какие-то капли… Вечное их чередование. Долго мурыжили в дет.областной. в конечном итоге платно у Алиевой в консультанте сделали зондирование
Капали что только можно, ничего не помогало, врачи чего только не предлагали и стал вопрос о зондировании. Каким то чудом прошло: купали в череде, чередой промывала глаз (один у нас болел), и давала по чайной ложке или даже по меньше отвар из череды пить. Буквально несколько дней прошло, а мучались с месяц где-то.
У нас в месяц было делала массаж и капли
Массаж мизинцем по часовой возле носа и глазика. А вообще в интернете есть массаж показывают. Мы к врачу обратились
Не знаю как, пока массажи делаем и мазь закладываю. До этого были капли. Пока никак не помогает?
Массаж и капли тобрекс помогли
Массаж слёзного канала. Прям сильно давить
?
При кормлении грудью делала массаж, а вообще чаще всего само проходит! Мне мама сказала, что у меня тоже было, она делала мне массаж и я как-то сильно чихнула и прорвала слезный канал.